• 6612 просмотров
Популярная певица призналась, что насильно давала матери таблетки, «убивая своими руками»
Певица Анита Цой призналась, что ее мама несколько раз лечилась в психиатрической клинике. В тяжелом состоянии матери Цой винит себя.

Певица Анита Цой призналась, что ее мама несколько раз лечилась в психиатрической клинике. В тяжелом состоянии матери Цой винит себя, передает ren.tv.
По словам Цой, ее отец ушел из семьи, когда ей был всего год. Певица призналась, что отец хотел мальчика, но рождение дочери его расстроило. Матери певицы пришлось много работать в исследовательском институте, чтобы обеспечить семью, пишет StarHit.
Однажды мать Цой заинтересовалась работами ученого Андрея Сахарова, которого объявили «врагом народа», однако женщина не стала отрекаться от кумира и раскритиковала власть. За это ее отправили на принудительное лечение в психлечебницу.
«Я увидела изрядно постаревшую женщину с серого цвета лицом, в которой не узнала свою маму. Человека с потухшими глазами, который не мог сидеть, не мог говорить — привезли овоща. Это была не моя мама вообще», — рассказала Цой.
Она отметила, что мать сопротивлялась и не хотела принимать необходимые медикаменты, но врачи требовали продолжать курс лечения. Мать певицы продолжала ездить к академику для поддержки, после чего ее несколько раз клали в больницу. Позже Сахарова оправдали, тогда вся семья Аниты Цой осознала свою ошибку.
«Мы насильно пичкали ее таблетками, клали эти лекарства под язык, держали рот закрытым, пока она не съедала его. Мать лежала на диване как овощ, а у нее текли крокодильи слезы. Мы убивали ее своими собственными руками, все ее здоровье, пытаясь вылечить, потому что верили тому, что говорят по телевизору. А она все это время хотела до нас достучаться, сказать, что она нормальная», — призналась певица.
После долгой реабилитации мать певицы так и не может доверять врачам, считая их врагами. Цой пообещала матери, что больше в ее жизни не будет врачей, однако ситуация усугубляется тем, что матери певицы уже 80 лет.
"Как мне быть, я не представляю. Потому что для нее все врачи — враги, она не может рядом с ними находиться. Мне потребовалось много лет, чтобы она начала мне доверять", — призналась Анита.
-
Нам нужен не медный завод, а металлургический. Наша область богата медной рудой - академик Владимир Юриш
-
Октябрь начнётся с дождей, ветра и холода
-
Когда у казахстанских школьников начнутся осенние каникулы в 2026 году
-
В Актобе камеры начали автоматически штрафовать водителей за новые нарушения
-
Руководителей двух управлений назначили в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 1-3 октября
-
Штормовое предупреждение: в Актюбинской области ожидаются дождь, снег и сильный ветер
-
Отопление в жилых домах дадут с 10 октября
-
В Актобе ночью тушили пожар в рестобаре: спасатели вынесли кислородные баллоны
-
2 октября начнут подключать отопление в Актюбинской области
-
Письмо от читателя. Ушел с ярмарки разочарованный
Если на ярмарке будут акиматчики, то тогда ОМОН вызывать надо. Для их безопасности -
Около 200 домов уже подключили к отоплению
Зачем отопление включать ?послезавтра уже будет 18-20 , за улицу только будем платить ,и тем более отопительный сезон с 15 октября начинается. Когда в марте... -
В селе Мартукского района открыли первый частный детский сад
Молодец, Сагинаевна - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! -
Нам нужен не медный завод, а металлургический. Наша область богата медной рудой - академик Владимир Юриш
Единственный глас профессионального специалиста утонул в алчности продажных КЗ-чиновников... И мало кто знает, что российская медная компания вместе с нашей медной рудой вывозит сырьё, где... -
Около 200 домов уже подключили к отоплению
оплата как всегда со 2 октября будет. тогда пусть включается, там к концу недели до 20 дойдет. -
Депутаты Курултая объявили борьбу вандалам и авторам несанкционированных граффити
Возмущает отсутствие ХОЗЯИНА в городе, способного все это контролировать и ремонтировать. А надписи это нормально для нашего времени, если нет мата и пошлятины. -
Депутаты Курултая объявили борьбу вандалам и авторам несанкционированных граффити
Начинают с малого )) Такими темпами коммунизм построим скоро ))) -
Парковку закрепили за машиной. Совет юриста
Налицо самовольный захват общей земли... Ставьте свою ласточку на любое свободное место, а нумерацию на земле нехай её владелец засунет себе поглубже -
Депутаты Курултая объявили борьбу вандалам и авторам несанкционированных граффити
Анекдотичная ситуация истеричного доказательства о своей сверхнужной народу личной работоспособности или картина репина: "ИЗ АГАРАМЕННОЙ ПУШКИ по воробьям" -
Умер «телевизионный целитель» Анатолий Кашпировский
Наконец-то отмучался за свои грехи перед миллионами обездоленных советских граждан... Ещё с собой своих хозяев лживой передачи забрал бы вместе с владельцами ТВканала
Комментарии 0