• 5348 просмотров
Жозе Моуринью: дисквалификация и новый скандал
Руководство итальянской Серии А дисквалифицировало тренера миланского "Интера" Жозе Моуринью на три матча за "провокационное поведение" во время игры с "Сампдорией".

Руководство итальянской Серии А дисквалифицировало тренера миланского "Интера" Жозе Моуринью на три матча за "провокационное поведение" во время игры с "Сампдорией".
Поведение португальца во время матча последнего тура итальянского футбольного чемпионата в минувшую субботу стоило ему также штрафа в 40 тысяч евро.
Встреча в Милане между "Интером" и "Сампдорией" закончилась нулевой ничьей. Однако уже в первом тайме хозяева остались вдевятером, после удаления защитников Вальтера Самуэля и Ивана Кордобы.
После того, как судья показал вторую красную карточку, Жозе Моуринью обрушился на него с гневной бранью.
Затем желтую карточку за симуляцию получил форвард миланцев Самуэль Это'о. Увидев это, португальский тренер повернулся к телекамерам, саркастически засмеялся и скрестил руки в жесте, напоминающем наручники.
По мнению Федерации футбола Италии, картинно скрестив руки на глазах у журналистов и судей, Моуринью намекал на то, что "Интер" пытаются засудить.
В заявлении руководства Серии А говорится, что Моуринью "постоянно спорил с судьями, издевался над ними, изображая руки в наручниках, и апеллировал к толпе и телекамерам. Он также оскорбил судью и его помощников после матча".
Согласно сообщениям в Италии, обслуживающие матчи Серии А судьи пригрозили объявить забастовку в случае, если Моуринью не получит ощутимого наказания за свое поведение в матче с "Сампдорией".
BBC Russian
-
59 солдат отслужили в Военном институте сил воздушной обороны
-
Погода в Актобе на 16-18 декабря
-
Газ провели в один из самых отдаленных поселков Актюбинской области
-
Миллионного пассажира встречали сегодня в аэропорту Актобе
-
Погода в Актобе на 18-20 декабря. А снег идет...
-
Продажу НПЗ за копейки прокомментировали в Минэнерго
-
Семья с малолетними детьми застряла на трассе в Актюбинской области
-
Видели только на центральных улицах - актюбинцы о ночной уборке снега
-
Соседи поставили замок. Совет юриста
-
Сельчанин украл лошадей, чтобы рассчитаться с долгами
-
Страшно ехать, как будто сейчас развалится - актюбинцы об автобусах маршрута №8
Перевозчику маршрута N-8 должно быть стыдно за ежедневное состояние вверенных ему единиц общественного транспорта. Но в современном Казахстане, понятие стыда и чести давно уже подзабыто.... -
Соседи поставили замок. Совет юриста
Соседи, которые "ЗА" установку замка, обязаны обеспечить всем жильцам свободный доступ в собственное жильё и снабдить ключами. К которым гости дома - не относятся -
Дедушка женился на женщине вдвое моложе и хочет продать квартиру. Совет юриста
Ушлая молодка... которая давно уже немолода... Ежедневно ложиться спать с сморщенным телом - тяжко себя заставлять. Но наверное есть на то причины -
Скончался казахстанский актёр и режиссёр Асанали Ашимов
Қайырлы болсың, настоящая легенда советского и казахстанского кино... -
Радиоактивный уран пытались продать двое актюбинцев
Власть в лице "конторы" никогда не потерпит конкурентов... Редакция, зубрите словарь Ожегова, двоешники: ОБОГАЩЁННЫЙ, а не обеденный. Есть наверное цензор в вашем хозяйстве? -
Радиоактивный уран пытались продать двое актюбинцев
90-е возвращаются, правда, тогда все ртуть "продавали", кто красную, кто белую :)) -
С 1 января усилят ответственность за безрецептурный отпуск лекарств в аптеках
Очередной "приступ"!!! -
Радиоактивный уран пытались продать двое актюбинцев
А узбек отделался предупреждением? 🤦 -
Соседи поставили замок. Совет юриста
купите ключи... -
Почти на 200 тысяч тенге оштрафовали актюбинца за его поведение в аэропорту
Что за блатной алкаш, раз не арестовали в адм.приёмник?
Комментарии 0