Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

ВНИМАНИЕ! В СТРАНЕ ЧП. С 5 ЯНВАРЯ "ДИАПАЗОН" НЕ МОГ ПУБЛИКОВАТЬ НОВОСТИ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ИНТЕРНЕТА

6054 просмотра

Женщина назвала полицейских «козлами» и «ментами»

За оскорбление представителей власти суд приговорил её к 120 часам общественных работ.

За оскорбление представителей власти суд приговорил её к 120 часам общественных работ, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

Дело было в Хромтау. В полицию позвонила местная жительница и рассказала, что зарезала мужчину, сообщил «Диапазон». Когда наряд полиции прибыл по вызову, то увидели следующую картину: звонившая была пьяна, неподалеку спал ее муж. Вызов оказался ложным, но пьяная женщина так и не смогла объяснить, зачем звонила в полицию и лгала. Пока составляли на нее административный протокол, в квартиру пришла дочь хозяйки. Увидев сотрудников полиции, стала их выгонять со словами «надоели менты, не дают нормально жить, проваливайте, козлы, из квартиры». К этому добавила нецензурную брань.

В итоге из-за своей манеры говорить 30-летняя Светлана И. оказалась на скамье подсудимых по обвинению в оскорблении представителя власти. За уголовный проступок женщину приговорили к 120 часам общественных работ.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

Новости по теме

;