4460 просмотров

ХК «Актобе» с трудом, но выиграл второй матч у павлодарцев

Закончился второй матч чемпионата молодежной лиги РК "Жастар" между хоккейными клубами «Мунайши» и «Актобе».

Закончился второй матч чемпионата молодежной лиги РК "Жастар" между хоккейными клубами «Мунайши» и «Актобе», передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Вторая встреча в Павлодаре выдалась жаркой. У «Мунайши» после обидного поражения была бешеная мотивация. И хотя почти сразу после свистка арбитра Никита Белашов из «Актобе» забил первую шайбу, павлодарцы быстро уравняли счет, а во втором периоде и повели. Но Кирилл Клюев огорчил местных болельщиков. Со счетом 3:2 команды ушли на перерыв перед третьей 20-минуткой. В третьем периоде Валерий Ницевич сравнял цифры 3:3, а потом и увеличил до 3:4. В конце матча Никита Белашов забил в пустые ворота - 3:5.

Следующие игры пройдут на домашней арене. 13-14 ноября ХК «Актобе» выйдет против команды «Горняк» из Рудного.