Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6189 просмотров

Обезьяны насмерть закидали мужчину кирпичами

Группа обезьян насмерть закидала 72-летнего мужчину кирпичами в городе Тикри в индийском штате Уттар-Прадеш.

Группа обезьян насмерть закидала 72-летнего мужчину кирпичами в городе Тикри в индийском штате Уттар-Прадеш, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Times of India.

Пожилой мужчина, который собирал валежник, наткнулся на группу обезьян, которые с верхушки дерева начали кидать в него кирпичи, собранные неподалеку в разрушенном здании.

Как рассказал брат погибшего, в мужчину бросили около 20 кирпичей, он получил травмы головы и груди, от которых позже скончался в больнице.

Семья мужчины обратилась в полицию с жалобой на обезьян, однако следователи назвали инцидент несчастным случаем и не стали возбуждать против приматов уголовное дело.

По словам местных жителей, обезьяны превратили их жизнь в "ад". В целом, подобные смертельные нападения происходят повсеместно по всей стране, причем, по мнению экспертов, виноват в этих инцидентах определенный вид обезьян - макак-резус, заключает Times of India.

Согласно индийским обычаям и традициям, обезьяны считаются в стране священными животными и находятся под охраной властей.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    "следователи назвали инцидент несчастным случаем и не стали возбуждать против приматов уголовное дело." прям как у нас

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Нужно завести естественных врагов обезьян, видимо Маугли не смотрели.

    0
    0
  • 1870

    1870

    "Группа обезьян", "начали кидать в него кирпичи", "получил травмы головы и груди", "кирпичи, собранные неподалеку" - явная подготовка и реализация преступления. Да еще по сговору, группой лиц. Отягчающее обстоятельство. Нехорошо...дискриминация по виду. ПС. И лица на фото злые, мрачные.

    0
    0