Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7071 просмотр

​Хоккеисты «Актобе» вырвали победу у «Торпедо»

В Усть-Каменогорске закончился второй матч чемпионата молодежной лиги Казахстана "Жастар" между хоккейными клубами «Торпедо» и «Актобе».

В Усть-Каменогорске закончился второй матч чемпионата молодежной лиги Казахстана "Жастар" между хоккейными клубами «Торпедо» и «Актобе», передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Напомним, первый матч актюбинские хоккеисты выиграли, итог 2:6 в нашу пользу.

Вторая встреча усть-каменогорцев и актюбинцев выдалась напряженной. «Торпедо» сделали выводы из предыдущего матча и играли очень продуктивно. «Актобе» пропустили быстрый гол в свои ворота и отыграться получилось далеко не сразу. Но счет на табло изменился. Сначала сравнил шансы Валерий Ницевич 1:1. Потом после шайбы капитана «Актобе» Никиты Белашова наша команда повела в счете. Правда развить успех не удалось и через время «Торпедо» загнал шайбу в нашу рамку.

Второй период прошел без изменений в счете. И только в середине третьего периода «Актобе» Владимир Шлычков поправили цифры на табло 2:3. Усть-каменогорцы усиленно наседали и сравняли счет. И на последних секундах матча Роман Шишкин вырвал для актюбинцев победу 3:4!

Пока ХК «Актобе» выдает беспроигрышную серию игр. Далее, 22 и 23 октября проведёт две встречи на выезде с павлодарским клубом «Мунайши». На домашней арене поболеть за хоккеистов «Актобе» можно будет 13-14 ноября в матчах против рудненского «Горняка».

На фото: Автор победной шайбы, защитник ХК "Актобе" Роман Шишкин.

Автор — редакция

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Ash

    Ash

    Вот нет своих хоккеистов, но ребята за нас ведь рубятся! Вперед, "Актобе"! Хотя, можно было назвать хоккейный клуб как-нибудь по другому. В хоккеи модно "медведями", "пингвинам", "волками" и т.д. называться. Актюбинские грифоны! )))

    0
    0
  • Старожил

    Старожил

    Я к тому, что легионерам всё равно, за какой клуб или город выступать.

    0
    0
  • Ash

    Ash

    Думаете наши за "на поесть" будут?

    0
    0
  • Старожил

    Старожил

    За деньги они рубятся, за зарплату

    0
    0