Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10709 просмотров

Метровая скумбрия перерезала женщине горло

65-летняя Белинда Бингхэм рыбачила на лодке со своим мужем Нилом неподалеку от Дарвина, Северная территория Австралии, когда произошёл странный инцидент, который едва не стоил ей жизни.

65-летняя Белинда Бингхэм рыбачила на лодке со своим мужем Нилом неподалеку от Дарвина, Северная территория Австралии, когда произошёл странный инцидент, который едва не стоил ей жизни, пишет Лайф.

Женщина наслаждалась поездкой и была просто шокирована, когда обнаружила себя сбитой с ног и истекающей кровью. По словам Белинды, из воды выскочила огромная скумбрия и плавником задела её шею, оставив глубокий разрез. Рыба в длину достигала метра и весила около 10 килограммов.

К жене подбежал испуганный муж, который до этого, отвернувшись, раскладывал приманку. Он попытался поднять супругу, и его рубашка моментально стала красной. Нил понял, что медлить нельзя, позвонил в экстренные службы и попытался остановить кровотечение.

Женщину срочно доставили в больницу. Зашили рану. По их словам, она оказалась настолько глубокой, что почти достигла щитовидной железы. Белинда чудом осталась жива. Что касается рыбы - она умерла в лодке, но съесть её никто не рискнул.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    "метра и весила около 10 килограммов."жаль что такое в магазинах не продают.у нас мелкие но дорогие.кстати видел как один их дома солит, и вялит, а потом по рынка развозит.прям в комнате бочки стоят с скумбрий .что он туда заливает осталось секретом но я бы навряд ли стал кушать такое.65 бабуля на рыбалку.хех представляю апашки на актюбинском море с удочкой сидят))

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Если бы у зайцев были ружья, то это можно было бы назвать войной.) А кроме шуток, одна из самых спортивных охот. Не каждый сможет пройти по сугробам 20км в мороз от -20ти по пересеченной местности, это не на велосипеде в городе кататься.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Если бы у зайцев были ружья, то охоту можно было бы назвать спортом)))

    0
    0