Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6431 просмотр

Альварес считает Головкина победителем

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Элейдер Альварес (24-0, 12 КО) из Колумбии поделился впечатлениями от матча-реванша между казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО).

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Элейдер Альварес (24-0, 12 КО) из Колумбии поделился впечатлениями от матча-реванша между казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО), передает vesti.kz.

Их второй поединок за титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе, принадлежавшие Головкину, состоялся 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Ровно год спустя соперники вернулись туда, где завершили первый бой спорной ничьей.

Реванш вновь продлился все отведенные 12 раундов и завершился победой "Канело" решением судей. Для Головкина это поражение стало первым в карьере.

- На этот раз "Канело" дрался лучше, потому что он всегда шел вперед, однако больше силовых ударов донес до цели Головкин, которого я и считаю победителем. Но в боксе порой случаются такие вещи, - цитирует Альвареса BoxingScene.com.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    https://www.youtube.com/watch?v=38w6Na5gdMA

    0
    0