• 6312 просмотров
В 2009 году активы Цеснабанка увеличились на 30% до 175,4 млрд тенге
В 2009 году консолидированные активы АО «Цеснабанк» увеличились на 30% до 175,4 млрд тенге. Такие данные неаудированной консолидированной финансовой отчетности распространены банком в четверг.
В 2009 году консолидированные активы АО «Цеснабанк» увеличились на 30% до 175,4 млрд тенге. Такие данные неаудированной консолидированной финансовой отчетности распространены банком в четверг. «Консолидированные активы Цеснабанка по состоянию на 31 декабря 2009 года составили 175,4 млрд тенге, увеличившись с начала года на 30%. Собственный капитал банка составил 15,7 млрд тенге… Обязательства банка равны 159,7 млрд тенге, увеличившись в течение года преимущественно за счет привлеченных средств от ФРП «Даму» в размере 5,2 млн тенге и от ФНБ «Самрук-Казына» - 4,2 млн тенге», - говорится в сообщении банка.
Ссудный портфель банка вырос за тот же период на 21,24% до 104,8 млрд тенге.
«В течение 2009 года качество ссудного портфеля практически не изменилось. Доля безнадёжных кредитов составила всего 4 %», - поясняется в сообщении банка.
Вклады клиентов банка и выпущенные ценные бумаги банка составили 119,1 млрд тенге или 95% от обязательств, при этом срочные депозиты населения выросли на 33,4% до 33,5 млн тенге. Доля депозитов юридических лиц в депозитной базе банка составила 59%, а физических лиц – 41%.
Чистый доход банка составил в 2009 году 1,7 млрд тенге.
Согласно данным агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) банк занимает 13 место по размерам активов в банковской системе РК.
КазТАГ
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!!
Комментарии 0