Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7261 просмотр

Пугачева рассказала об отношениях с Галкиным

Алла Пугачёва призналась, что спит с Максимом Галкиным в разных кроватях. По словам знаменитости, она спала раздельно со всеми своими мужьями.

Алла Пугачёва призналась, что спит с Максимом Галкиным в разных кроватях. По словам знаменитости, она спала раздельно со всеми своими мужьями, сообщает Life.ru.

Кроме того, она назвала Галкина идеальным мужем, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте. Певица действительно счастлива в браке, несмотря на то что перед свадьбой сомневалась в своём выборе.

Кроме того, артистка посмеялась и над своим бывшим супругом Филиппом Киркоровым.

- У меня мужья-то какие были. Один директор, другой вообще... Ну с Филей всё понятно. С Филей надо было. А сейчас я смотрю на Макса, а он молодой, красивый, умный, с чувством юмора. До сих пор не понимаю, как мне с ним так повезло, - рассказывает Алла Пугачёва.

Сейчас Алла Борисовна старается уделять всё свободное время детям - четырёхлетним Гарри и Лизе - и любимому мужу. Семья певицы ведёт практически затворнический образ жизни в подмосковной деревне Грязь. В 2010 году там закончилось строительство настоящего замка, выполненного в готическом стиле.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.