Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10866 просмотров

Иранская болельщица без хиджаба очаровала пользователей Сети (Фото)

В социальных сетях набирает популярность кадры из Казани, где 20 июня сборная Ирана играла против Испании. На этот матч приехали не только иранские мужчины, но и их очаровательные спутницы. До недавнего времени на родине девушек не пускали на стадионы и заставляют ходить с покрытой головой, однако на чемпионате мира в России они предстали во всей красе.

В социальных сетях набирает популярность кадры из Казани, где 20 июня сборная Ирана играла против Испании. На этот матч приехали не только иранские мужчины, но и их очаровательные спутницы. До недавнего времени на родине девушек не пускали на стадионы и заставляют ходить с покрытой головой, однако на чемпионате мира в России они предстали во всей красе, передает 5-tv.ru.

Бешеную популярность обрела фотография любительницы футбола в цветах национальной сборной. В девушке с ярким макияжем и сногсшибательной улыбкой невозможно узнать мусульманку в хиджабе, которая изображена на ее паспорте болельщика.

Многие опасаются, что по возвращении домой у нее могут возникнуть проблемы с консервативными родственниками. Также в кадр попали другие, не менее очаровательные болельщицы.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Молодец девчонка! Наверное так по жизни заё6 этот аллах акбар, что хотя бы в Рашке на футболе оторваться можно!

    0
    0