• 7054 просмотра
Бой Головкин-Альварес под угрозой срыва
Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес подтвердил, что в переговорах о втором поединке Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса возникли серьезные сложности, и в настоящее время бой находится под угрозой окончательного срыва, пишет Sports.kz.

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес подтвердил, что в переговорах о втором поединке Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса возникли серьезные сложности, и в настоящее время бой находится под угрозой окончательного срыва, пишет Sports.kz.
Известно, что представители GGG не согласны с финансовыми условиями предлагаемой сделки и требуют повышения процентов для своего клиента.
"На данный момент бой мертв. Мы потратили 5-6 недель, ожидая от них [команды Головкина] ответа. Все основные пункты были выполнены. Вчера они вернулись с нелепыми требованиями, это просто смешно. Реально, мы ждали 5-6 недель, чтобы услышать то, что они ответили вчера, это оскорбительно.
Я считаю, что Головкин просто боится. Он делал одно оправдание за другим. С их вчерашним ответом стало ясно, что они хотят убить этот бой, — сказал Гомес в беседе с PE.com.
Он также добавил, что поединок еще можно спасти, но шаги к этому должны делать обе стороны, поэтому на данный момент они намерены двигаться дальше.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0