• 7026 просмотров
Бой Головкин-Альварес под угрозой срыва
Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес подтвердил, что в переговорах о втором поединке Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса возникли серьезные сложности, и в настоящее время бой находится под угрозой окончательного срыва, пишет Sports.kz.
Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес подтвердил, что в переговорах о втором поединке Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса возникли серьезные сложности, и в настоящее время бой находится под угрозой окончательного срыва, пишет Sports.kz.
Известно, что представители GGG не согласны с финансовыми условиями предлагаемой сделки и требуют повышения процентов для своего клиента.
"На данный момент бой мертв. Мы потратили 5-6 недель, ожидая от них [команды Головкина] ответа. Все основные пункты были выполнены. Вчера они вернулись с нелепыми требованиями, это просто смешно. Реально, мы ждали 5-6 недель, чтобы услышать то, что они ответили вчера, это оскорбительно.
Я считаю, что Головкин просто боится. Он делал одно оправдание за другим. С их вчерашним ответом стало ясно, что они хотят убить этот бой, — сказал Гомес в беседе с PE.com.
Он также добавил, что поединок еще можно спасти, но шаги к этому должны делать обе стороны, поэтому на данный момент они намерены двигаться дальше.
-
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
На газовых заправках снова очереди
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
Нужно проверить менеджеров банков, выдавших мошеннические кредиты - депутаты мажилиса
-
Почему квитанции за воду не приносят домой
-
Чемпионский матч нашей женской футбольной команды пройдет в Актобе
-
Работодатель не обязан поздравлять с Днем пожилых. Совет юриста
-
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Парк хороший, просто отличный, а люди - г...о. Бросают палки, мусор, камни в этот фонтан, поэтому и состояние такое. -
Продлить запрет на ввоз куриных яиц хотят в Казахстане
Конечно нужно запретить ввоз, чтоб к Новому году десяток яиц стоил 1000 -
Народный репортер. На Аллее счастья разбили фонарь
на счастье -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
враги Тертеряна потирают ручки, они же добили его, конкурента... Капитализм однако... -
Полностью запретить алкоголь в Казахстане, предлагает депутат и бывший полицейский
лично знаю, как пил Кожаев и пил с ним. Вероятно организму сейчас нельзя пить, 61 годок уже. А так да, изьять все аппараты самогоные нужно,... -
Мораторий на повышение цен на бензин и дизель ввели в Казахстане
а на 95 не действует? это по идее в 21 веке основной бензин... -
Ищем добрые руки!
все заслуживают добрых людей. взял бы, но у самого два кота, мне хватает... -
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
Полный идиотизм. -
Повышения цен на комуслуги не будет
Это жизненно важные сферы до конца 1-го квартала, а потом уже электричество, тепло, вода и газ будут для населения не жизненно и не важные сферы.... -
Повышения цен на комуслуги не будет
А что так можно было? Почему раньше не вводили мораторий? Хоть вздохнул с облегчением и буду легко дышать до конца 1-го квартала 2026г., потом опять...
Комментарии 0