• 7059 просмотров
Брат Меган Маркл попросил принца Гарри отменить свадьбу
Каждый день в СМИ появляются все новые и новые подробности предстоящего события. В каком платье невеста пойдет под венец, каким будет свадебный торт, кто из гостей приглашен, а кому предстоит развлекать публику - все это преданные поклонники пары узнают уже совсем скоро, правда, есть одно «но». На отмене торжества настаивает старший брат Меган - Томас Маркл-младший. Его «обличительное» письмо опубликовало издание In Touch Weekly.

Каждый день в СМИ появляются все новые и новые подробности предстоящего события. В каком платье невеста пойдет под венец, каким будет свадебный торт, кто из гостей приглашен, а кому предстоит развлекать публику - все это преданные поклонники пары узнают уже совсем скоро, правда, есть одно «но». На отмене торжества настаивает старший брат Меган - Томас Маркл-младший. Его «обличительное» письмо опубликовало издание In Touch Weekly, сообщает teleprogramma.pro.
- Еще не поздно остановить все это. Ваша история - это фальшивая сказка о любви, а эта свадьба выставит на посмешище и вас, и всю вашу королевскую семью! - сокрушается мужчина и добавляет, что отец Маркл живет в плачевных условиях, его финансовое положение оставляет желать лучше, однако дочь ему никак не помогает.
Впрочем, друзья возлюбленной принца Гарри уверены, что Томас очень обижен тем, что его на свадьбу не пригласили. Своим поступком он якобы пытается обратить на себя внимание. Кстати, сестра Меган, которая ранее критиковала ее выбор, теперь встала на сторону сестры и назвала их общего родственника «лжецом и алкоголиком».
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0