• 7751 просмотр
Мальчика, выпрыгнувшего из окна "Зимней вишни", выписали из больницы
Ещё один пострадавший - 18-летний парень, также спрыгнувший с четвёртого этажа торгового центра, сейчас находится в медучреждении.

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев
Ещё один пострадавший - 18-летний парень, также спрыгнувший с четвёртого этажа торгового центра, сейчас находится в медучреждении, пишет Лайф.
Врачи выписали из больницы 11-летнего мальчика, который выпрыгнул из окна торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерове во время пожара. Об этом сообщили в Областной детской клинической больнице.
- Мальчик сегодня выписан, состояние у него хорошее, он может ходить, сидеть. Пока на осмотры он будет приезжать в собственную поликлинику, а через месяц - в конце мая - он будет проходить повторный реабилитационный курс в нашем центре "Золотая рыбка" (отделение восстановительного лечения), - рассказали ТАСС в медучреждении.
Напомним, во время пожара мальчик выпрыгнул из окна четвёртого этажа. Он получил множественные травмы и некоторое время находился на аппарате искусственной вентиляции лёгких. Родители и младшая сестра мальчика погибли.
Ещё один пострадавший - 18-летний парень, также спрыгнувший с четвёртого этажа торгового центра, сейчас находится в Областной клинической больнице скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского. Молодого человека уже готовят к выписке, после чего ему предстоит пройти курс реабилитации.
Пожар в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня" произошёл 25 марта. Жертвами трагедии стали 64 человек, в том числе 41 ребёнок. В результате случившегося пострадало 79 человек, из них 27 детей. В настоящее время расследуется уголовное дело, обвиняемыми по нему проходят восемь человек.
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Руководителей двух управлений назначили в Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
Погода в Актобе на 1-3 октября
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
-
В Актобе ночью тушили пожар в рестобаре: спасатели вынесли кислородные баллоны
-
Драка в кабине и сигнал тревоги: пассажирский Boeing экстренно сменил курс на Ближнем Востоке
Идивотство!!! Как можно было формировать один экипаж из граждан чуждых друг другу государств? Межэтнические отношения которых наводят на массу вопросов -
С 1 октября в Казахстане изменились правила поиска работы. Что нужно знать актюбинцам
Таких высокопарных словей как: "...чтобы сотрудники карьерного центра смогли изучить квалификацию, опыт и навыки соискателя..." в нашем актюбинском ведомстве точно не слышали. В профессиональной пригодности... -
Не сдаваться без боя: футболистки «Актобе» ждут амстердамский «Аякс» на родной арене
Отквитать пропущенные в гостях безответные восемь сухих голов естесстно у наших девчушек не получится (хоть тресни), "но попытка - не пытка..." - Правильно, товарищ Берия? -
Штраф за утечку данных хотят поднять до 21,6 млн тенге
Если действующие во всех финансовых организациях службы информационной безопасности будут добросовестно исполнять свои служебные обязанности, то процветающую везде продажу информации можно было бы противостоять. Но... -
Закупить чешские самолеты для региональных рейсов хотят в Актобе
Хорошее начало и местную молодёжь обучим-трудоустроим. Один местный аэропорт даст работу своим около 70-100 мест. Плюс рейсовые автобусы, такси-макси -
Пост от читателя. Зачем вы ходите в кино: есть, переписываться по телефону, мусорить?
Свиньи одним словом, бескультурные родители не преподали своим отпрыскам нормы поведения где культур-мультур им незнакомо от слова совсем... Варвары карочи -
Цветы — по желанию: что советуют дарить учителям на праздник
Оставшиеся без поздравлений и очередной мзды тупоголовые клерки от МинОбразования обиделись -
Актюбинцев приглашают на закрытие сезона фонтанов
Дождались млин... В самую нужную пору и жаркое пекло все фонтаны не работали. Теперь хоть на закрытие впервые полюбуемся как они должны были работать всё... -
Лихач на скутере получил 8 суток ареста и штраф в 1 млн тенге
Если на двухколесном скоростном скутере не смог оторваться от гайцев - не жалко, мало дали -
18 шайб пропустила молодежка «Актобе» в домашней серии
Такой хоккей нам не нужен © Николай Озеров.
Комментарии 0