• 6037 просмотров
Просчитался с циклом. Почему Канело попался с допингом перед реваншем
Американский боксер и аналитик CBS Sports Пол Малиньяджи подробно прокомментировал ситуацию с положительной допинг-пробой Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) перед реваншем с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).
Американский боксер и аналитик CBS Sports Пол Малиньяджи подробно прокомментировал ситуацию с положительной допинг-пробой Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) перед реваншем с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сообщает Sports.kz.
- Тестирование на допинг в боксе слабое: чтобы быть „чистым“ буквально достаточно положиться на совесть боксера. Но просто задумайтесь, сколько допинга должно быть в организме парня, чтобы говорить об ошибочном выборе цикла? Взгляните на уровень его тестов перед этим - они были в десятки раз выше, чем сейчас. Посмотрите на дату. Середина февраля - это когда должно было начаться тестирование для боя в мае. Он просчитался с циклом. Я был удивлен, что он провалил допинг-тест. Парни такого уровня, которые мошенничают, всегда имеют под рукой умных ребят, - пишет Малиньяджи в твиттере. 10 апреля Атлетическая комиссия штата Невада вынесет решение по делу «Канело». Пока же он временно отстранен.
-
Будут ли выплаты лицам с инвалидностью ко Дню Конституции
-
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
-
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
-
Где и как в Казахстане нельзя ловить рыбу
-
Убегающий от гусей малыш из Актобе восхитил мировой Интернет
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
-
Мошенники повесили на актюбинку кредит на 4 млн тенге
-
Взяли кредит, а рабочие не появляются. Совет юриста
-
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
-
Правила пенсионных выплат изменят с 1 сентября
Вороватые власти мудрили-мудрили и... перемудрили, что даже сами запутались -
9 млн тенге вернули актюбинской пенсионерке полицейские
Мишонти, крассавчег!!! -
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
Правильно "благоустроенному" городу, крутой аэропорт. -
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
Когда избавимся от всех Назарбаевым? Все еще живем в диктатура? -
9 млн тенге вернули актюбинской пенсионерке полицейские
Из похищенных вернули 9 млн. А остальные у кого остались? -
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
Жалко только столб. -
143 тысячи тенге получает среднестатистический пенсионер
Позор президенту и правительству за нищие условия для пенсионеров и нищенскую пенсию тем,кто всю жизнь работал на благо страны. Кинули подачку за год(!) в 6,5%... -
Убегающий от гусей малыш из Актобе восхитил мировой Интернет
В век всемирной паутины слава приходит моментально, с чем Вас и поздравляю!!! Расти большой, сынок, не пукай))) -
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
Приложенная фототаблица повреждений а/т средств свидетельствует о главном виновнике ДТП, коим является мультивен "Тойота". Судя по характеру повреждений, мультивен на повышенной скорости двигался по первой... -
Народный репортер. Ты туда не ходи, ты сюда ходи
а то башка кирпич попадает, совсем мертвый будешь..
Комментарии 0