Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8858 просмотров

Принц Гарри и Меган Маркл пригласят на свадьбу 2640 человек из "народа"

Свадьба 33-летнего принца Гарри, пятого в очереди на британский престол, и 36-летней Меган Маркл состоится весной.

Свадьба 33-летнего принца Гарри, пятого в очереди на британский престол, и 36-летней Меган Маркл состоится весной, пишет Лайф.

Принц Гарри и Меган Маркл пригласят на свою свадьбу в Виндзорский замок 2640 представителей общественности. Пара хочет, чтобы каждый приглашённый гость почувствовал себя частью их торжественного дня. Как заявили в Кенсингтонском дворце, важное событие будет наполнено моментами радости и веселья, которые будут отражать ценности и характеры жениха и невесты.

Счастливчики, которые попадут на свадьбу, будут наблюдать за приездом 33-летнего Гарри и 36-летней американской актрисы Меган, а также гостей торжества.

- Принц Гарри и г-жа Маркл пригласили 2640 человек на территорию Виндзорского замка, чтобы наблюдать за прибытием жениха и невесты, а также их свадебных гостей и за каретным шествием, - сообщили в Кенсингтонском Дворце.

Сред приглашённых будет 1200 человек из каждого уголка страны. Ещё 200 человек будут из благотворительных организаций, с которыми Меган и Маркл работают. Также будут приглашены 100 учеников их местных школ, 610 членов общины Виндзорского замка и 530 членов королевской семьи.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.