• 8911 просмотров
Принц Гарри и Меган Маркл пригласят на свадьбу 2640 человек из "народа"
Свадьба 33-летнего принца Гарри, пятого в очереди на британский престол, и 36-летней Меган Маркл состоится весной.

Свадьба 33-летнего принца Гарри, пятого в очереди на британский престол, и 36-летней Меган Маркл состоится весной, пишет Лайф.
Принц Гарри и Меган Маркл пригласят на свою свадьбу в Виндзорский замок 2640 представителей общественности. Пара хочет, чтобы каждый приглашённый гость почувствовал себя частью их торжественного дня. Как заявили в Кенсингтонском дворце, важное событие будет наполнено моментами радости и веселья, которые будут отражать ценности и характеры жениха и невесты.
Счастливчики, которые попадут на свадьбу, будут наблюдать за приездом 33-летнего Гарри и 36-летней американской актрисы Меган, а также гостей торжества.
- Принц Гарри и г-жа Маркл пригласили 2640 человек на территорию Виндзорского замка, чтобы наблюдать за прибытием жениха и невесты, а также их свадебных гостей и за каретным шествием, - сообщили в Кенсингтонском Дворце.
Сред приглашённых будет 1200 человек из каждого уголка страны. Ещё 200 человек будут из благотворительных организаций, с которыми Меган и Маркл работают. Также будут приглашены 100 учеников их местных школ, 610 членов общины Виндзорского замка и 530 членов королевской семьи.
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0