• 11622 просмотра
Айжан Байзакова заменит Баян Алагузову в фильме
Начались съемки авторского фильма Нурлана Батырова под названием "Безумная женщина". В качестве актрисы была приглашена Баян Алагузова, однако продюсер ответила отказом. Теперь миссия - вызвать ажиотаж вокруг фильма, возложена на скандально известную звезду Instagram Айжан Байзакову.

Начались съемки авторского фильма Нурлана Батырова под названием "Безумная женщина". В качестве актрисы была приглашена Баян Алагузова, однако продюсер ответила отказом. Теперь миссия - вызвать ажиотаж вокруг фильма, возложена на скандально известную звезду Instagram Айжан Байзакову, передает NUR.KZ со ссылкой на программу "Ревю" на телеканале НТК.
Нурлан Батыров приступил к съемкам ленты "Безумная женщина". По его словам, они решили не отходить от канонов вайнов.
Таким образом, в фильме воедино будут собраны несколько историй. На съемочной площадке планируется собрать всех звезд Instagram.
Однако, приглашенная в качестве актрисы Баян Алагузова не стала участвовать в проекте. Причины такого решения остаются неизвестными.
- Да, Баян Алагузова должна была сниматься, но по личным вопросам она вынуждена была отказаться от роли, - поделился Батыров.
Собрать всех Instagram-коллег оказалось совсем не просто. Не исключено, что некоторым из них просто не приглянулась ставка за съемочный день.
- Кто-то помогает нам по дружески, кто-то да, запросил какую-то символическую сумму. Но в 100%-ах все помогают, я думаю, да, - говорит актер Шарип Серик.
Ну а как зрители оценят новую кинокартину, узнаем в день премьеры.
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0