Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6864 просмотра

Красиво жить не запретишь: ТОП-5 самых больших квартир в новостройках Казахстана

Топ-5 самых больших квартир в Казахстане. Какая площадь квартиры кажется вам большой? 100-200 кв. метров? Тогда вы удивитесь, когда узнаете, что в новостройках есть апартаменты в 700 кв. м.

Топ-5 самых больших квартир в Казахстане. Какая площадь квартиры кажется вам большой? 100-200 кв. метров? Тогда вы удивитесь, когда узнаете, что в новостройках есть апартаменты в 700 кв. м.

В современных жилых комплексах Казахстана четко прослеживалась тенденция на уменьшение площади квартир, однако среди актуальных предложений на рынке встречается немало элитных домов. Новостройки Алматы и других регионов РК предлагают будущим жильцам не только качественные материалы и высокий уровень комфорта, но и квартиры большой площади. На страницах каталога «Flatfy Новостройки» мы нашли 5 самых больших апартаментов Казахстана. Предлагаем узнать о просторнейших предложениях застройщиков подробней.

ЖК Birlik House, площадь 766 м2

Самая большая квартира в ЖК Birlik House имеет площадь 766 м2. Такие апартаменты имеют максимально продуманную планировку, застройщиком предусмотрено десять комнат, две кухни, четыре санузла. Высота потолков составляет 3,7 метра. В этой же новостройке есть квартира площадью 383 м2, которая имеет пять комнат.

ЖК Orchard Residences, площадь 508м2

Элитный жилой комплекс Orchard Residences, расположен в Алматы вблизи одного из лучних горнолыжных курортов в СНГ.

Комплекс состоит из 47 квартир, площадью от 198 до 465 квадратных метров, а самыми большими в новостройке являются пентхаусы, достигающие 508 м2.

Клубный дом De Ville, площадь 419 м2

Элитный клубный дом De Ville был построен согласно оригинальному проекту в стиле французского ренессанса в Алматы. Самая просторная квартира площадью в 419,1 м2 находится на 8 этаже. Над ней чуть меньшей площади (в 417 м2) располагаются двухэтажные пентхаусы.

ЖК Castle House, площадь 410 м2

Комплекс Castle House находится в Астане. Новостройка была введена в эксплуатацию в 2016 году. Любителям просторного жилья застройщик предлагает пентхаусы площадью 410 м2. Такие апартаменты имеют 2 уровня, 8 комнат, несколько санузлов, гардеробов, просторный балкон-лоджию.


ЖК Royal, площадь 357 м2

Роскошный жилой комплекс Royal расположен в Алматы. Наибольшие апартаменты в ЖК Royal имеют площадь 357,4 м2. Это шикарная 7-комнатная квартира с красивым панорамным видом на город. Будущие жильцы получат несколько спален и санузлов, 2 кухни, рабочий кабинет и просторную гостиную. Высота потолков 3,6 метра.

Если компании строят роскошное по площади жилье, значит на него есть спрос. Разумеется, не каждый покупатель может позволить себе шикарные апартаменты большой площади, есть множество вариантов и не настолько больших квартир в новостройках. Однако если вы в поисках жилья, выбирайте квартиру осознанно. Обращайте внимание не только на квадратные метры, но и на планировку, благоустроенность территории, репутацию застройщика на рынке и на всю необходимую разрешительную документацию.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.