Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

147 просмотров

Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране

Выпускник иргизской школы имени Алтынсарина Магжан Даниярбек стал победителем республиканского конкурса «Лучший ученик сельской школы – 2026».

Фото предоставила пресс-службы акимата АО

Ученик 11 класса блестяще выступил на олимпиаде среди сельских школьников Казахстана, передает "Диапазон", ссылаясь на телеграм-канал облакимата.

«С первого класса Магжан обучается в родной школе. Особое место в его жизни занимает чтение, любовь к книгам помогает ему расширять кругозор и глубже понимать изучаемые предметы. На протяжении всего обучения Магжан активно участвует в научно-практических проектах, интеллектуальных олимпиадах и конкурсах, где неоднократно занимает первые места. Он зарекомендовал себя как один из лучших учеников школы по всем учебным дисциплинам — в его журнале только отличные оценки. По характеру Магжан — ответственный, исполнительный и дружелюбный ученик. Его настойчивость, трудолюбие и стремление к развитию стали залогом большого достижения. Этот успех — яркое свидетельство того, что талант, труд и упорство открывают большие возможности», - рассказали в управлении образования Актюбинской области. 

Эта награда стала официальным признанием его упорного труда и тяги к знаниям. Поздравляем земляка с заслуженной победой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ребенок провалился в колодец в Актобе. Его спасли двое школьников

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.