Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8527 просмотров

ЦИК опубликовала данные о доходах Ксении Собчак

В обнародованных данных указано, что за шесть лет доход единственного кандидата-женщины составил без малого 404 миллиона рублей (более семи миллионов долларов или два миллиарда 269 миллионов тенге).

В обнародованных данных указано, что за шесть лет доход единственного кандидата-женщины составил без малого 404 миллиона рублей (более семи миллионов долларов или два миллиарда 269 миллионов тенге), передает Today.kz.

Ксения Анатольевна получает зарплаты на радиостанции "Серебряный дождь", телеканале "Дождь", в издательском доме "Глобал Медиа Групп". Плюс имеет доходы от вкладов и ценных бумаг, предпринимательской деятельности, продажи имущества, а также гонорары и призовые выплаты.

В декларации указаны 28 счетов и вкладов в банках, на них хранятся более 417 миллионов рублей.

Имущество кандидата в президенты включает в себя участок и дом в Подмосковье, две квартиры Москве, одну квартиру и восемь помещений в Санкт-Петербурге, а также легковой автомобиль Bentley Continental.

Напомним, в октябре 2017 года скандально известная телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram объявила о том, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента России.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    СобчаК...

    0
    0