Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9232 просмотра

В Сети набирает популярность видео с корги, оседлавшим пони (Видео)

Видео, опубликованное жительницей города Боливар, штат Миссури, посмотрели уже более 5,7 миллиона раз, им поделились 93 тысячи человек. В ролике маленькая лошадь с псом породы корги на спине сначала просто стоит, потом начинает бежать. Женщины за кадром реагируют на это бурным смехом.

Иллюстративное фото

Видео, опубликованное жительницей города Боливар, штат Миссури, посмотрели уже более 5,7 миллиона раз, им поделились 93 тысячи человек. В ролике маленькая лошадь с псом породы корги на спине сначала просто стоит, потом начинает бежать. Женщины за кадром реагируют на это бурным смехо, передает РИА новости.

- Такое я не могла бы придумать. Сегодня мы вернулись на нашу дорогу и вот что мы увидели. Это не наша собака! Но, очевидно, она и Крикет, чудесный одноглазый пони, стали лучшими друзьями. Украду эту собаку для нового циркового номера, - написала автор ролика Келли Шенкер.

Позже она добавила, что собака не пострадала и что пони лишился глаза в инциденте, с корги никак не связанном. По словам Шенкер, она не ожидала, что видео станет вирусным, она просто хотела поделиться им с друзьями.

- Мне повезло, что я вообще сняла это видео, потому что аккумулятор в телефоне почти полностью разрядился, - также отметила она.

Видеоролик насмешил многих пользователей соцсетей. Многие просто делились впечатлением об этой необычной дружбы, а некоторые строили целые теории заговора.

- Когда родители пса не хотят, чтобы он разговаривал с незнакомцами, - шутит Элли Баус.
- Не связывайтесь с ними. Кажется, они на миссии, - предполагает Бретт Брэдли.
- Два хулигана! Это объясняет всю подозрительную деятельность на ферме!, - пишет inkedtwinmom 13.
- Собака смотрит назад: "Черт, похоже, у нас проблема, - пишет mslizzyborden.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.