Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9700 просмотров

Катрин Денев выступила за право мужчин приставать к женщинам

Актриса Катрин Денев выступила в защиту мужчин, обвиненных в сексуальных домогательствах из-за навязчивого флирта. Сотни известных француженок подписали коллективное письмо против начавшейся в индустрии культуры «охоты на ведьм».

Актриса Катрин Денев выступила в защиту мужчин, обвиненных в сексуальных домогательствах из-за навязчивого флирта. Сотни известных француженок подписали коллективное письмо против начавшейся в индустрии культуры «охоты на ведьм», пишет Lenta.ru со ссылкой на The Guardian.

- Изнасилование - это преступление, а попытки соблазнить кого-то, даже настойчивые и неуклюжие, - нет, - говорится в обращении.

«Мужчин без промедления лишали работы только из-за того, что они дотронулись до чьей-то коленки или неожиданно чмокнули кого-то», - возмутились авторы письма.

Француженки посетовали на то, что мужчин окунали в грязь за разговоры об интимных вещах на рабочем месте. В обращении отмечается, что теперь людей «вынуждают следить за своими словами, несогласных подвергают общему осуждению, а женщин, отказывающихся принять новые правила, клеймят соучастницами и предательницами».

В октябре 2017-го знаменитости заговорили о домогательствах на фоне секс-скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна. В изнасилованиях и приставаниях также обвинили Кевина Спейси, Чарли Шина, Сильвестра Сталлоне, Ларса фон Триера, Стивена Сигала и Дастина Хоффмана.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Bakenskii

    Bakenskii

    Колбасит европу и запад в широком диапазоне...

    0
    0