Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9181 просмотр

Назарбаев поздравил казахстанцев с Рождеством Христовым

Глава государства подчеркнул вклад православных христиан в сохранение мира и согласия в общем доме.

Глава государства подчеркнул вклад православных христиан в сохранение мира и согласия в общем доме.

Нурсултан Назарбаев поздравил с праздником Рождества Христова православных христиан Казахстана, сообщает пресс-служба Акорды.

«Дорогие соотечественники! Сердечно поздравляю всех православных христиан нашей страны с Рождеством Христовым! Этот светлый праздник являет пример прочных традиций гуманизма, сострадания, милосердия, любви и заботы к ближнему как оплота современного мироздания», - говорится в поздравлении.

Как подчеркивает Глава государства, православные христиане нашей республики вносят свой значимый вклад в сохранение мира и согласия в нашем общем казахстанском доме.

«Одним из важнейших принципов государственной политики является уважительное и бережное отношение к религиозным чувствам граждан. Поэтому мы смогли сохранить мир и согласие, достичь признанных успехов в экономике и общественном развитии. В этот день хочу еще раз выразить признательность и благодарность за неустанный труд каждого на благо нашей Родины, добрые дела, мудрые помыслы и светлые идеи. Желаю всем благополучия и достатка, любви и благоденствия, мира и счастья в каждый дом, каждому казахстанцу!», - отметил президент Казахстана.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Только и осталось,как уповать на Божью милость,спонсорство Аллаха и остальной манной небесной.Государство не в состоянии справляться с бесконечными кредитами,самой маленькой минимальной зарплате,всемасштабной коррупции чиновников, бескрайним повышением коммунальных платежей,кумоством,враньем и остальными грехами .А там,*как придется*.*На все госпожья воля* и *мы не виноваты,что так ОН нами правит*.Родился и забыл про Казахстан.

    0
    0