Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

21287 просмотров

Астролог из Актобе дала прогноз на 2018 год

В наступившем году в небе произойдут серьёзные изменения. Хорошо вступать в брак. Но что делать, если не получается найти любовь? Обо всём этом корреспонденту «Диапазона» рассказала астролог Ольга.

На фото: «Когда в Актобе был теракт, в небе была интересная ситуация, мне нужно было наблюдать за звездами. Ночью я вынесла телескоп, установила во дворе. Через время полиция была рядом. Пришлось объяснять им, что я не злоумышленник, а астролог», – вспоминает Ольга.

В наступившем году в небе произойдут серьёзные изменения. Хорошо вступать в брак. Но что делать, если не получается найти любовь? Обо всём этом корреспонденту «Диапазона» рассказала астролог Ольга.

Какие события ждут наших читателей в 2018 году?

– В этом году будут серьезные изменения на небе. Много будет переходных и значимых событий. Уран 7 лет стоял в созвездии Овна и переходит в созвездие Тельца. Сатурн раз в 30 лет появляется в Козероге. Юпитер поменяет знак. Лунное затмение будет 31 января 2018 года в созвездии Льва. С 31 по 15 попадаем в коридор затмений. В этот период не рекомендованы серьезные планы. Солнечное затмение будет 15 февраля в созвездии Водолея. В любом случае затмение – это обновление, его не нужно бояться. Этот год будет требовать от нас отдачи. Но это не год кризисов. Я не рекомендую в 2018 году праздные поездки, не считая неотложных командировок. Это год фундамента. Хорошо в этом году создавать браки. Чаще собираться семьей. Завершить недоделанные дела. Если не будем позволять себе лишнего, будем делать все правильно и честно, то этот год пройдет хорошо.

Верят ли ваши близкие в астропрогнозы?

– Я увлекаюсь астрологией больше 15 лет. Они уже вынуждены в это верить, потому что вся моя жизнь заключается в этом. Я могу разговаривать с продавцом и определить на глаз кто он по знаку. Однажды звонит девушка, с которой мы работали 11 лет назад, я не помню ни ее имени, ни лица, но знаю, что знак зодиака у нее Рыбы.

Когда вы общаетесь с человеком, учитываете знак зодиака?

– Любого человека, с которым я взаимодействую, выбираю по гороскопу. Когда смотрю карту клиента, обязательно смотрю совместимость. Усвоит ли он информацию от меня. Даже в молодости, прежде чем идти на свидание с парнем, я строила гороскоп, чтобы знать, чего от него ожидать.

Может ли астрология предостеречь человека от болезни или несчастного случая?

– Насчет болезней – конечно. Но не стоит забывать, астрология она предполагает, но не диктует. Если у человека на сегодняшний момент какие-то показатели в зоне риска, и человек при этом упорно делает неправильные вещи, то, естественно, будут проблемы. Но в любом случае, прежде чем обратиться к астрологу, нужно идти к врачу. Люди всегда пытаются переложить ответственность на другого человека. Можно подобрать наиболее благоприятный период для пластики или косметической операции, за что люди отвечают сами. Но если вопрос жизни и смерти, то только к врачу.


Цитаты

– Я люблю все знаки зодиака. Природа щедро наградила всех. И нет критериев кто лучше, кто хуже.

– При знакомстве с мужем его предупредили, что мне не нужно говорить, кто он по знаку зодиака. Это было смерти подобно. Я догадывалась, но он оказался нетипичным представителем своего знака. Через два месяца после встречи я узнала. И сложилось все удачно.


Помогают ли звезды построить личную жизнь? Можно ли помочь одинокому человеку найти вторую половинку?

– Когда человек одинок и у него не получается построить личную жизнь, нужно строить персональный гороскоп, смотреть планету любви Венеру. Не поражены ли планеты, которые отвечают за дом, семью, брак. Не попали ли они в критическую точку гороскопа. Возможно, по астропрогнозу нужно просто подождать. В некоторых случаях нужно работать над собой. Гороскоп – это руководство к действию, чтобы улучшить свою жизнь. Например, если у человека есть в гороскопе транжирство, не надо оправдывать себя звездами. Нужно работать над собой. Если женщина невкусно готовит, дома у нее беспорядок, это говорит о проблемной Луне. Просто этой проблеме нужно уделять больше времени.

Существует ли идеальная совместимость?

– Хорошая совместимость – да. Но всегда есть какие-то проблемные точки в гороскопе. Если люди способны этот момент проработать, то пара будет долго существовать. Бывает, и совместимость хорошая, и перспективы в жизни неплохие, но из-за мелочи идет конфликт. Если человек это осознает и уберет, гороскоп будет хорошим. Но абсолютов не существует. Так же, как не бывает абсолютно плохой совместимости. Любой гороскоп имеет право на проработку, на усиление моментов, которые благополучно в итоге сложатся.

Насколько правдоподобны гороскопы в СМИ, Интернете?

– Когда вы читаете про свой знак в Интернете, у вас как минимум процентов 35 попадут в точку. Но это общие показатели, только описание Солнца. А мы работаем с 12 планетами. Это 5 личных планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс). Именно они формируют наш характер, привычки. Затем Юпитер, Сатурн – газожидкие планеты, социальные, они указывают на влияние общества. Плутон, Хирон, Прозерпина, Уран, Нептун – планеты-гиган­ты. Они стоят подолгу в одном знаке зодиака и совпадают у людей одного поколения. Если человек находится в кризисе, постоянно попадает в неприятные ситуации, его личный гороскоп нужно рассматривать несколько часов.

Бывают ли одинаковые люди?

– Такого практически не бывает. Это называется астроблизнецы, если в одну минуту, в одном городе родились 2 человека. Возможности у людей будут одинаковы, но не стоит забывать, что один может родиться в семье академиков, а другой – в семье алкоголиков.

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • merlok

    merlok

    Так понимаю, это на правах рекламы Диапазон? иначе зачем писать весь этот вздор повторно.

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    А мне нравится, как с нас полностью снимается ответственность за все, что угодно: голова болит - это кровать не по Фэн Шую стоит, на работе накосячил - сегодня звезды не так сошлись, вторая половина - гороскопическое недоразумение какое то!а жизнь то, похоже, налаживается!!! вокруг виноваты все, кроме нас!!!

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Так понимаю, это на правах рекламы Диапазон? иначе зачем писать весь этот вздор повторно.

    0
    0
  • M31

    M31

    Все перепуталось под знаком зодиака, Лев Козе рогом вставил, а Дева встала Раком... Чем больше "астрологов" -тем интересней жизнь... А вообще будет революция, погром и потоп, если конечно небесную ось сорвет...

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Дома беспорядок, борщ невкусный - мужик совсем от рук отбился. Скажите, это проблемный Меркурий? )

    0
    0