• 6326 просмотров
Тимошенко не признала поражение во втором туре выборов
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко объявила, что не признает поражения во втором туре выборов президента страны. Об этом она сообщила вскоре после завершения голосования 7 февраля.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко объявила, что не признает поражения во втором туре выборов президента страны. Об этом она сообщила вскоре после завершения голосования 7 февраля.
По словам Тимошенко, данные exit-polls, которые отдают победу второму кандидату Виктору Януковичу, - это лишь социология, передает агентство "Украинские новости". Она призвала своих сторонников бороться за "каждый голос и каждый протокол".
"Наша команда ведет подсчет голосов. У нас будет обсчитан каждый протокол. В 1-2 ночи у нас будут предварительные данные параллельного подсчета голосов", - объяснила премьер-министр.
"И если кто будет до реального подсчета голосов объявлять или праздновать чьи-то победы, это просто манипуляция сознанием людей. Пока не будет посчитан последний протокол, говорить о каких-либо результатах невозможно", - приводит слова Тимошенко интернет-издание "Украинская правда".
Руководитель избирательного штаба Тимошенко Александр Турчинов ранее подчеркнул, что "выводы о победителях сейчас делать рановато". Он рассказал, что вместе с официальным подсчетом результатов центральный штаб БЮТ будет получать копии актов и вести параллельный подсчет голосов.
Напомним, результаты exit-polls предсказывают победу Януковича во втором туре. Его отрыв от Тимошенко, по разным данным, составляет от 3 до 6 процентов. Ожидается, что предварительные официальные результаты будут известны уже утром 8 февраля.
lenta.ru
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
-
Казахстанцам не обязательно регистрироваться в RuID перед поездкой в Россию - посольство РФ
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Как будут работать ЦОНы в День столицы
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
Так и празднование тоже перенесите на осень, чаво уж там: Гулять - так гулять -
Сколько казахстанцев отправились в армию – итоги весеннего призыва
Пополнили армию защитников с вечно-голодными глазами... Генералы жируют вместе с интендантами -
Народный репортер. Крышка люка может повредить автомобили
Остановиться самому и подправить - не судьба? Или западло что-то в жизни собственными руками сделать? Обыватель тваймадь -
Вымогатели несколько часов избивали мужчину, требуя отдать автомобиль
Прокуроский клерк тщедушно выпячив грудь, торжественно объявляет об успехах полицаев. Сам-же живого хулигана в последний раз наверное видел тока в кино... Как это по-қазақша: Работают... -
Как будут работать ЦОНы в День столицы
Давно пора всё что связано с назарбае-вором, сжечь-забыть и все даты предать забвению... И обязательно раскулачить его задницу-лизавших кутляков. Иначе в случае войны эти мерзкопакостники... -
«Паспорт в футбол не играет». Эксперт оценил шансы актюбинца в «Спартаке»
Клубным финансистам и акиматцким кутлякам нужно локти кусать друг другу, позарились всего-то на один миллион (сумма трансфера саморода в 2024 году)... Однодневки-бестолочи -
В ФК «Актобе» опровергли переговоры с турецким игроком
Пустопорожнее махание тщедушными кулачками после драки напоминает бабьи склоки на кухне... Громкие угрозы в унитаз - это уапще по-женски -
Народный репортер. Дети играют в фонтане
Счастливая картинка-идиллия!!! Пускай на жаре резвятся детки, лишь бы не заразились какой-нить заразой -
В Казахстане простят 1 миллион штрафов и освободят тысячи осужденных
Амнистия безусловно нужна, исправляет полицайский произвол и судейские ошибки, но нужно рассматривать каждый случай индивидуально. Масштабная акция на количество - не есть хорошо... Клерки-гуманисты из... -
Новый праздник и выходной появился в Казахстане
Брависсимо!!! Работать некогда, одни бесконечные праздники, нескончаемые форумы и международные курултаи. Страна катится в финансовую пропасть: инфляция пожирает последние накопления миллионов соотечественников, цены на продукты...
Комментарии 0