Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8482 просмотра

Мужчина убил жену на глазах у дочери

У семейной пары четверо несовершеннолетних детей, вопрос над опекой которых уже рассматривается соответствующими органами.

У семейной пары четверо несовершеннолетних детей, вопрос над опекой которых уже рассматривается соответствующими органами, передает BNews.kz.

В одной из квартир многоэтажного дома в Талгаре, прибывшая по вызову бригада скорой помощи, обнаружила тело молодой женщины с признаками насильственной смерти.

Медиков вызвала 13-летняя девочка, сообщившая по телефону о ссоре родителей, в ходе которой пострадала ее мать.

Полицейские, прибыв на место происшествия, задержали супруга потерпевшей в сильном алкогольном подпитии. Мужчина подозревается в убийстве, совершенном на почве ревности.

Орудием преступления стал кухонный нож, от которого, несмотря на свое состояние, подозреваемый пытался избавиться, спрятав его среди грязного белья в ванной комнате.

- Потерпевшая, 36-летняя женщина. По подозрению в совершении преступления задержан её муж. Мотивом к убийству послужила ревность. Орудие преступления обнаружено и приобщено в качестве вещественного доказательства к материалам уголовного дела, возбужденного по ст.99 УК РК - пояснил официальный представитель ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.