• 14647 просмотров
Я фанат Головкина. Он прирожденный убийца - Майк Тайсон
По мнению Тайсона, GGG является лучшим бойцом pound-for-pound в современном боксе.

По мнению Тайсона, GGG является лучшим бойцом pound-for-pound в современном боксе, передает Today.kz.
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон признался в том, что является фанатом казахстанского профессионала Геннадия Головкина.
Тайсон рассказал, что ему нравится стиль Геннадия Головкина.
"Я фанат Головкина. На сегодня он лучший боец pound-for-pound. На ринге он не просто воин, он прирожденный убийца. Его цель на ринге - не победа по очкам, а уничтожение соперника, он умеет дать зрителям то, чего они хотят", - цитирует Тайсона издание Notifight.
Напомним, бой между Головкиным и Альваресом, который прошел в Лас-Вегасе 16 сентября, завершился ничьей. Казахстанец сохранил все чемпионские титулы.
Повторный поединок боксеров возможен осенью 2018 года, наиболее вероятная дата – 5 мая. Ранее стало известно, что Геннадий Головкин заработал за этот бой 25 миллионов долларов.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Можно ли 9 мая ходить по улице с флагом СССР
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
Машина вылетела на разделительную полосу и снесла деревья в центре города
-
Маршрут автобуса изменился из-за ремонта дороги
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
Почему экономика растёт, а доходы — нет?
-
Как отметят день Победы в Актобе
-
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться" -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Вот так бы вопросы насущные "слуги народа" решали бы оперативно, как увольняются. Цены бы им не было. -
Шесть человек спасли пожарные из задымленного дома
Как то интересно был пожар. Без запаха. Даже соседи которые рядом живут не почувствовали запах дыма, гари. И газом тоже не воняло. -
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
15 лет ожидаем ремонт дороги во дворе дома 78 по проспекту Абулхаир хана! Грязь, пыль, выбоины на дороге!!! Печально!
Комментарии 0