• 9954 просмотра
Мадонну бросил ее любовник Хесус
Неувядающая 51-летняя Мадонна рассталась со своим молодым бой-френдом - 23-летним бразильским манекенщиком Жезусом Лузом. Как сообщает сегодня газета "Сан", причиной разрыва поп-дивы с Лузом стала 28-летняя разница в возрасте любовников, которая и помешала находить им общие интересы и темы для разговоров.

Неувядающая 51-летняя Мадонна рассталась со своим молодым бой-френдом - 23-летним бразильским манекенщиком Жезусом Лузом. Как сообщает сегодня газета "Сан", причиной разрыва поп-дивы с Лузом стала 28-летняя разница в возрасте любовников, которая и помешала находить им общие интересы и темы для разговоров.
Прекращению отношений поспособствовали и напряженные графики работы Мадонны и манекенщика. Однако инициатором разрыва стал молодой человек. По выражению певицы, матери четырех детей, они с бывшим возлюбленным находятся на "разных стадиях своих жизней".
Просто чудом назвал один из знакомых пары то, что при подобной возрастной разнице их роман длился более года. "Они оба получили выгоду и удовольствия от связи, но теперь ей наступил конец", - добавил он.
Мадонна познакомилась с бразильцем на фотосессии, а активно их роман начался после разрыва поп-дивы с 41-летним кинорежиссером Гаем Ричи в октябре 2008 года. Однако мать Луза - парикмахерша, которая на 14 лет моложе Мадонны, не одобрила отношения сына с певицей.
Неувядающая Мадонна была в браке с актером Шоном Пеном, однако они разошлись в 1985 году после четырех лет совместной жизни. После этого близкими Мадонне людьми стали известный голливудский сердцеед актер Уоррен Битти и баскетболист Деннис Родман. Затем она нашла общий язык с личным тренером Карлосом Леоном. У них родилась дочь Лурдес, которой сейчас 13 лет.
В 2000 году Мадонна вышла замуж за Гая Ричи. Общим их ребенком стал ныне 9-летний сын Рокко. В 2008 году пара усыновила еще одного мальчика 4-летнего Дэвида. В прошлом году певица удочерила уроженку Малави пятилетнюю Мерси.

izvestia.ru
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких?
Комментарии 0