Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6594 просмотра

Как «Актобе» проводил юбилейный матч

В 26 туре казахстанской премьер-лиги красно-белые обыграли карагандинский «Шахтер» и пока еще остаются на спасительном от вылета 10-м месте. Именно этот матч клуб решил ознаменовать юбилейным в честь 50-летия клуба. Поэтому до и после игры «Актобе»- «Шахтер» на стадионе царила праздничная обстановка.

В 26 туре казахстанской премьер-лиги красно-белые обыграли карагандинский «Шахтер» и пока еще остаются на спасительном от вылета 10-м месте. Именно этот матч клуб решил ознаменовать юбилейным в честь своего 50-летия. Поэтому до и после игры «Актобе» - «Шахтер» на стадионе царила праздничная обстановка.

Матч закончился победой "Актобе" со счетом 2:0. Важные три балла красно-белым принесли точные удары Руслана Валиуллина и Марко Обрадовича. Подробности в свежем номере газеты "Диапазон".

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Да,бростье вы! Видно было невооруженным глазом,что Шахтер во втором тайме просто встал. Явный договорняк,чтобы не испортить праздник.Разве такие матчи могут приносить радость и пользу?! И в итоге уровень Чемпионата Республики сопоставим с игрой сборной страны,где она последние матчи влетеле с разгромными счетами. Противно до ужаса.В этом году команду,приличного европейского уровня довели до подвала

    0
    0