Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9898 просмотров

В Гамбурге при столкновениях с манифестантами ранили 74 полицейских

Число правоохранителей, получивших ранения при столкновениях с демонстрантами в немецком Гамбурге, выросло до 74.

Число правоохранителей, получивших ранения при столкновениях с демонстрантами в немецком Гамбурге, выросло до 74, сообщили РИА Новости в полиции города.

Ранее сообщалось о 15 пострадавших полицейских.

"По последним данным, 74 полицейских ранены", — заявил сотрудник пресс-службы.

Жители Гамбурга активно протестуют против проведения в городе саммита G20. Полиция применяет против демонстрантов водометы и перцовый газ.

Автор — СМИ

Комментарии 54

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    газ и водометы применены после того как демонстранты начали применять пиротехнику ,кидать в полицейских охранявших соммит бутылками, и избивали полицейских палками.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Ха Знали бы они как процветающий Казахстан проводит ЭКСПО и сколько нам это стоило - они бы повесились. Хотя им -нас богатых не понять. G-20 приедут представители только 20-ти государств включая их. У нас размахи обычно на весь мир.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    среди агресивных демонстрантов выявлены 27 Граждан Нидерландов(Голландия) они вывезены Автобусом назад на Родину.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    полиция Намбурга просит помощи у других Бундесземель в связи с выходом ситуации из под контроля.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    демонстранты подожгли мусорные баки,и машины. олее подробно здесь//www.welt.de/politik/deutschland/live166211930/Neue-Randale-Hamburger-Polizei-fordert-Unterstuetzung-aus-allen-Bundeslaendern-an.html#live-ticker-entry-12201

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    кстати на полицейских из одного из окон высыпали "дождь" однодолларовых банкнот с надпечаткой „United States of Ignorance“, на одной стороне изображение головы полярного медведя на другой зайца с галстуком:)

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Как когда то было сказано что от слабости одних увеличивается сила других. Кому то видимо надо чтоб Германия ослабла.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Также демонстрантами организовываются огненные бакрикады из горящих пластиковых мусорных баков, поджигаются автомобили.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Демонстранты применяют против полици камни из брусчатки, пиротехнику, подготовленные палки, демонстранты НЕ ВСЕ жители Гамбурга . Акция готовилась профессионально ,среди демонстрантов иностранцы которые спецально для этого прибыли , они вылавливаются и отправляются принудительно домой.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Полиция применяет против демонстрантов водометы и перцовый газ." Ну пипец. Если бы это было у нас или у соседей,то такой вой бы демократизаторская шушера подняла бы

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Да и не очень то они и зарабатывают. Да есть какие либо привелегии, но это ерунда по равнению с ихними психологическими нагрузками мелочь.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Да нет все правда. Менти они же такин же люди , а это "хундертшафты" т.е еще "зеленые" вот два года кто выдержит на таких демонстрациях будет работать дальше кто нет уйдет из полиции навсегда.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    В час дня демонстранты применили против полицейских "молотов-коктель"

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Да ну Может инсценировка- провокация? У Вас полиция не плохо зарабатывает чтоб до такого идиотизма опускаться Это даже у нас перебор.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Кстати на эом фоне возник скандал //www.google.de/amp/m.bild.de/regional/berlin/polizei/skandal-bei-berliner-polizei-52329658,view=amp.bildMobile.html#ampshare=http://m.bild.de/regional/berlin/polizei/skandal-bei-berliner-polizei-52329658.bildMobile.html. Отправленные на помощь ночью устроили парти перепились какя о парачка ( полицейский и женщина- полицейский занимались сексов возле забора, одна из полицейских танцевала стриптиз с боейвым пистолетом и в одном халате, а в под утро гамбургские полицейские передрались с вупертальскими.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Из Берлина отправленно усиление. Берлинские каждый год на 1 мая такое переживают.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Час назад по сводкам полиция сделала первые предупреждающие выстрелы.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Разделят по секторам пустят собачек и будет тишина , только собачки тяф да тяф :)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Ничего сейчас стянут полицейских из других земель и успокоят всех.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Из всех информаций я пока не уяснил одного, что лежит в основе возмущений отдельных граждан. Чем возмутило С 20 германцев Гамбурга. Кто инициатор волнений. Какая цель всего этого?Если не сложно разъясните. Учитывая что в 2 миллионом городе вышло всего 1500 человек и учитывая что это не все жители Гамбурга, ставлю оценку, что граждане Гамбурга это не одобряют. Так ли это?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Гражданским людям не понять пределы , насколько сложно перенести именно психологические нагрузки. При этом следует всеж признать что права полиции германии намного превышают возможности полицейских Казахстана. Несравнимы и соц пакеты и заработные платы и возможности содержать семью. При всем при этом, как видно из ваших сообщений, придурков везде хватает.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Кстати советовал бы брать инфу здесь https://www.google.de/amp/www.presseportal.de/blaulicht/pm/amp/6337/3679497#ampshare=http://www.presseportal.de/blaulicht/pm/6337/3679497 чем из других источников с неправильным переводом:)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Для нцинировки слишком уж дорого. Чтоб снять бывший пустой контейнерный лагерь беженцев. И согнать туда полицейских:) будут дисциплинарные наказания возможно.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    чтоб понять цель надо знать кто. медиен сейчас чернят полицию, хотя я считаю что правилно всех поровняли надо жежче.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    в город было стянуто 20 000 полицейских. что то ожидали, т.к нормално это 2:1. т.е 2 полицейских на одного демонстранта или болельщика( хулигэнс).

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    завтра встречусь с друзьями может что и будет нового. по возможности поделюсь:)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    В Германии помочь во внутренних делах может только полиция, армия только может встать на защиту если будет объявлено состояние войны.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Госструктуры ожидали, только не ожидали что в какомто месте будет потерян контроль. было много демонстрантов из других стран. Есть мысль что это для очирнения полиции, чтоб еще больше ослабить. Полиция и так как со связанными руками, теперь опять начут их давить за превышение.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Гамбургцев ничего:) пока такое негласное что подготовлено все. т.е есть среди демонстрантов и жители города но для таких акций ктото заготовил бутылки с "коктелем молотова" ,палки, камни ( во всяком случае инструмент для выковыривания камней.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Далее чтоб оффициально демонстрировать должно быть заявлено колличество, превышение или участие не заявленных является нарушением закона и правильно что полиция так реагирует.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Также полиции мешают : любопытные, студенты и те кто изучает vwl которые хотят на примере увидеть и узнать как работает система.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Люди не отличают внешнюю полиику от внутренней. возьмите "активистку из Казахстана" которая живет в Мюнстре, ей не чем заняться вот причина ее участи. То что существует закон о том что при выдачи Гражданства Германии государство оставляет за собой право как дать так и лешить гражданства она наверное не слышала, так бы не поперлась туда.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Бессилие порождает насилие. Это я обобщил причины всех кровавых демонстраций. А причин много хороших и разных. По G20, к примеру, выход США из Парижского клуба или решают судьбы людей не посоветовавшись с общественностью, делят деньги мира и людей и т.д. Во всём есть свои технологии.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Демонстранты протестировали против Гипфель20 их лозунги сравнимы с Пролетарской Революцие вовсем Мире. Демонстрация была только в Гамбурге. В ней принемали участие иностранцы. То как прходило все говлрит о тм что над проектом проработали психологи которые учли как промыть мозг людям, учли как и на что будет реагировать полиция и руководство что дескидитировать.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Эдвард, при чем здесь "неслышать людей" , "насилие"? Что именно выдвигали демонстранты? Кто принимал участие? Кто принимал уастие в демонстрации? Кого из них неслышали? Против кого насилие?

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Так бывает, когда не хотят слышать людей. Наверняка есть какие-то требования. В бессилии люди ведут себя неадекватно, крушат и поджигают всё, противостоять по другому нет возможности, их никто не слышит. Бессилие порождает насилие.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    сейчас гоBорят что Гамбургская полиция отличается своим радикализмом, но там были и берлинские и вуппертальские.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Факт вы прокричали лозунги но не ответили на вопросы которые стоят выше. Т.е ваши лозунги просто "0" и вы нарушитель порядка и зачинщик и правокатор:)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Да фиг с ним пусть я мышка:) а изза таких лозунгов как у вас гибнут люди за нефиг делать. Пропагандируете разную ерунду сами не понимая где и в каком месте это делать.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Panzer, Вы мышка, которую интересует только своя норка. И таких, к сожалению, большинство.(^_^)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Приведите пример нарушения прав человека в Германии? И почему тогда молчить Брюссель

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Эдвард, доведенные люди и люди подготовленные это как футбольные фанаты и футбольные хулигэнс разные вещи.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Со стороны государство предоставлены 300 по 3 спальных места, поставлены 300 полаток каждая для 3 человек по количеству оффициально заявленных демонстрантов. Остальные что приперлись? Приперлись значит нарушают закон, конституцию и т.д. Значить должны ожидат адекватных действий со стороны полиции.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Эдвард, кого довели до противоправных действий? И где и чьи права нарушили? Пока еще только демонстранты нарушают закон и принуждают полицию к действию.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Еще раз внешняя и внутренняя политика разные вещи. Мне как гражданину вообще пофиг что там этот гипфель решит. Там собрались решить взаимотношения , договориться. А не воевать. Далее то что происходит там демонстрация плохо игает на предвыборную политику Меркель, вот пусть и думает. Вам Едвард важно как живет Германия? Какая чушь. например вот возбухли все и ввели санкции, ну и что мне они помогли продукты подешевели, впустили беженцев ок я в плюсе -работа. Так что надо искать плюсы. А то что там ктото использует в своих целях слабых психологически людей и проводится демонстрация так к чему привело? К тому что пострадали люди. Ищите цель для чего эта демонстрация , а не то что на плакатах.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Если в государстве повсеместно нарушаются права человека, то народ имеет право на восстание. Это должны знать все, особенно правители.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Это правильно, но желательно не доводить людей до насилия и противоправных действий.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Чтоб не было спекуляций о количестве демонстрантов, ДО 100 000 , 8 000 из них подготовленные к агресивным действиям. Все фиксируется на камеры. Т.е все будут вычеслены и если имелись противоправные действия - наказаны.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Panzer, Вы реально считаете, что все нынешние президенты, а тем более депутаты представляют интересы общественности, большей её половины? Каждый думает только о своём благополучии, в первую очередь, народ только где-то на пятом, шестом месте. Евросоюз депортирует людей не по политическим причинам, или не так? ЕСПЧ?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Далее Правами человека занимается Брюсель вам туда .

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Еще раз вопросы стоят без ответов. С каких пор Евросоюз занимается депортацией? Вы не в теме о депорации незнаете даже как это проходит и консультировать вас по этой теме я не иею право. И так достаточно кримминала. Укажите документально факты нарушения прав человека , а нет не голословте.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    К тому же часть демонмтрантов не иеет к Германии никакого отношения. Голландцев вывезли, и с остальными разберуться.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    ЕСПЧ для меня набор букв , это только для вас имеет какоето значение. И далее в Германии проживает оффициально 84 000 000 и демонстрация из 100 000 не означает мнение большинства. Еще раз на такие мероприятия прутся бездельники и лодыри.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Ну если ЕСПЧ для Вас Ерунда....

    0
    0