• 4219 просмотров
В Московской многоэтажке украли мусоропровод
В одном из столичных домов произошла необычная кража. Злоумышленники похитили мусоропровод, оставив жильцам огромную дыру.

В одном из столичных домов произошла необычная кража. Злоумышленники похитили мусоропровод, оставив жильцам огромную дыру.
О казусном происшествии сообщил в своем Twitter-аккаунте житель Москвы Анатолий Капустин. Он написал, что жильцы его подъезда лишились мусоропровода, передает dni.ru.
По его словам, неизвестные злоумышленники оставили лишь остатки трубы около подъезда. Теперь в доме зияет огромная дыра с первого по 12-й этаж, а жителям некуда выбрасывать мусор. Однако преступление вызвало в Сети не столько сочувствие, сколько насмешки.
Напомним, необычная кража в декабре прошлого года произошла на Ставрополье. Там двое местных жителей украли у третьего 40 тысяч медицинских пиявок, находящихся в 14 пластиковых ведрах объемом по 15 литров. Жертва злоумышленников сообщила о пропаже в полицию. Ущерб от кражи кровососущих составил более миллиона рублей. В результате преступники были пойманы. В ходе обыска в домах подозреваемых похищенные пиявки были найдены.
Ранее в Москве грабители похитили зелень, укроп, петрушку и кинзу, на сумму в полмиллиона рублей. Они отобрали груз с зеленью у водителя, который доставлял товар на рынок.
Другой необычной кражей отличился житель Кемеровской области. В полицию обратилась пожилая женщина - заводчица морских свинок. В первый раз у нее из клетки пропали три свинки породы "розетка" и одна свинка "обыкновенная". Во второй раз пропала одна свинка. Подозрение сразу же пало на парня, приходившего в гости к сыну пенсионерки. Вор оказался ранее судимым наркоманом.
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Казахстанцам не обязательно регистрироваться в RuID перед поездкой в Россию - посольство РФ
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Как будут работать ЦОНы в День столицы
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
Так и празднование тоже перенесите на осень, чаво уж там: Гулять - так гулять -
Сколько казахстанцев отправились в армию – итоги весеннего призыва
Пополнили армию защитников с вечно-голодными глазами... Генералы жируют вместе с интендантами -
Народный репортер. Крышка люка может повредить автомобили
Остановиться самому и подправить - не судьба? Или западло что-то в жизни собственными руками сделать? Обыватель тваймадь -
Вымогатели несколько часов избивали мужчину, требуя отдать автомобиль
Прокуроский клерк тщедушно выпячив грудь, торжественно объявляет об успехах полицаев. Сам-же живого хулигана в последний раз наверное видел тока в кино... Как это по-қазақша: Работают... -
Как будут работать ЦОНы в День столицы
Давно пора всё что связано с назарбае-вором, сжечь-забыть и все даты предать забвению... И обязательно раскулачить его задницу-лизавших кутляков. Иначе в случае войны эти мерзкопакостники... -
«Паспорт в футбол не играет». Эксперт оценил шансы актюбинца в «Спартаке»
Клубным финансистам и акиматцким кутлякам нужно локти кусать друг другу, позарились всего-то на один миллион (сумма трансфера саморода в 2024 году)... Однодневки-бестолочи -
В ФК «Актобе» опровергли переговоры с турецким игроком
Пустопорожнее махание тщедушными кулачками после драки напоминает бабьи склоки на кухне... Громкие угрозы в унитаз - это уапще по-женски -
Народный репортер. Дети играют в фонтане
Счастливая картинка-идиллия!!! Пускай на жаре резвятся детки, лишь бы не заразились какой-нить заразой -
В Казахстане простят 1 миллион штрафов и освободят тысячи осужденных
Амнистия безусловно нужна, исправляет полицайский произвол и судейские ошибки, но нужно рассматривать каждый случай индивидуально. Масштабная акция на количество - не есть хорошо... Клерки-гуманисты из... -
Новый праздник и выходной появился в Казахстане
Брависсимо!!! Работать некогда, одни бесконечные праздники, нескончаемые форумы и международные курултаи. Страна катится в финансовую пропасть: инфляция пожирает последние накопления миллионов соотечественников, цены на продукты...
Комментарии 0