Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3350 просмотров

Педофила, изнасиловавшего и избившего девочку, нашли в Казахтане

В Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении жителя города Южноуральска, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней и нанесении побоев, сообщает пресс-служба СКП РФ.

В Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении жителя города Южноуральска, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней и нанесении побоев, сообщает пресс-служба СКП РФ. Следствием установлено, что 18 июля обвиняемый с компанией распивал спиртные напитки во дворе частного дома в городе Южноуральске, где встретил ранее незнакомую ему несовершеннолетнюю девушку. Угрожая убийством, злоумышленник затащил ее в помещение бани, где избил и изнасиловал потерпевшую.

Местонахождения обвиняемого длительное время оставалось неустановленным, поэтому в сентябре 2009 года следственным органом было вынесено постановление об объявлении его в международный розыск. В январе 2010 года злоумышленник был обнаружен на территории города Рудный Республики Казахстан. В настоящее время решается вопрос об экстрадиции обвиняемого из Казахстана в Российскую Федерацию. Предварительное расследование по делу возобновлено.

regions.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.