• 7673 просмотра
Особенности получения ПМЖ на Мальте
Юридическая компания Иммигрант Инвест, которая специализируется наинвестиционной иммиграции в страны ЕС и Карибского бассейна, рассказала онюансах получения статуса ПМЖ Мальты. Компания является лицензированнымпредставителем программы в Казахстане, Украине и России.

Юридическая компания Иммигрант Инвест, которая специализируется на инвестиционной иммиграции в страны ЕС и Карибского бассейна, рассказала о нюансах получения статуса ПМЖ Мальты. Компания является лицензированным представителем программы в Казахстане, Украине и России.
Мальтийское правительство начало прием заявлений на участие в Malta Residency & Visa Programme (MRVP) весной 2016 года. С этого момента многие инвесторы из Казахстана, Украины и России проявили интерес к программе получения ПМЖ на Мальте за инвестиции.

Актуальность предложения для Казахстана в том, что статус ПМЖ Мальты не требует смены гражданства, хотя дает право постоянного проживания и трудоустройства.

Инвесторы используют Мальту как «запасной аэродром» в периоды экономических потрясений. Любители путешествий оценят возможность безвизового въезда во все страны Еврозоны. Здесь лояльная налоговая система и всегда тепло.

Для получения ПМЖ инвестору должно быть не меньше 18 лет. Он обязан приобрести гособлигации Мальты на сумму не меньше 250 тысяч евро, арендовать или купить недвижимость, иметь медицинскую страховку установленного образца, оплатить все необходимые админсборы и прочие расходы. Заявитель не может иметь судимости и не должен нести угрозу государству и обществу.

Кто из членов семьи инвестора может претендовать на ПМЖ Мальты и что для этого нужно, можно узнать из интервью с директором MRVP Roderick Cutajar в Forbes.ru.

Иммигрант Инвест рекомендует внимательно относиться к организациям, оказывающим иммиграционные услуги. Такие компании должны работать по лицензии, выданной мальтийским правительством, иметь все сертификаты и работающее на территории республики представительство. В противном случае агент — это посредник, заработок которого составляет комиссия, а комиссия — лишние затраты для инвестора.
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
Казахстанцам не обязательно регистрироваться в RuID перед поездкой в Россию - посольство РФ
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Как будут работать ЦОНы в День столицы
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
Так и празднование тоже перенесите на осень, чаво уж там: Гулять - так гулять -
Сколько казахстанцев отправились в армию – итоги весеннего призыва
Пополнили армию защитников с вечно-голодными глазами... Генералы жируют вместе с интендантами -
Народный репортер. Крышка люка может повредить автомобили
Остановиться самому и подправить - не судьба? Или западло что-то в жизни собственными руками сделать? Обыватель тваймадь -
Вымогатели несколько часов избивали мужчину, требуя отдать автомобиль
Прокуроский клерк тщедушно выпячив грудь, торжественно объявляет об успехах полицаев. Сам-же живого хулигана в последний раз наверное видел тока в кино... Как это по-қазақша: Работают... -
Как будут работать ЦОНы в День столицы
Давно пора всё что связано с назарбае-вором, сжечь-забыть и все даты предать забвению... И обязательно раскулачить его задницу-лизавших кутляков. Иначе в случае войны эти мерзкопакостники... -
«Паспорт в футбол не играет». Эксперт оценил шансы актюбинца в «Спартаке»
Клубным финансистам и акиматцким кутлякам нужно локти кусать друг другу, позарились всего-то на один миллион (сумма трансфера саморода в 2024 году)... Однодневки-бестолочи -
В ФК «Актобе» опровергли переговоры с турецким игроком
Пустопорожнее махание тщедушными кулачками после драки напоминает бабьи склоки на кухне... Громкие угрозы в унитаз - это уапще по-женски -
Народный репортер. Дети играют в фонтане
Счастливая картинка-идиллия!!! Пускай на жаре резвятся детки, лишь бы не заразились какой-нить заразой -
В Казахстане простят 1 миллион штрафов и освободят тысячи осужденных
Амнистия безусловно нужна, исправляет полицайский произвол и судейские ошибки, но нужно рассматривать каждый случай индивидуально. Масштабная акция на количество - не есть хорошо... Клерки-гуманисты из... -
Новый праздник и выходной появился в Казахстане
Брависсимо!!! Работать некогда, одни бесконечные праздники, нескончаемые форумы и международные курултаи. Страна катится в финансовую пропасть: инфляция пожирает последние накопления миллионов соотечественников, цены на продукты...
Комментарии 0