Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8106 просмотров

В СМИ опубликовали фото мужчины, разыскиваемого в связи со взрывом в Петербурге

Петербургская интернет-газета "Фонтанка" опубликовала фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Петербургская интернет-газета "Фонтанка" опубликовала фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

Как сообщает издание, известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".

При этом "Интерфакс" со ссылкой источник в правоохранительных органах сообщает, что по подозрению в подготовке взрывов в метро Санкт-Петербурга в розыск объявлены два человека.

"По подозрению в подготовке взрывов в розыск объявлены два человека: один из них - который заложил сработавшее впоследствии взрывное устройство в вагоне метро, а второй - оставивший бомбу на станции "Площадь восстания", - сказал источник.

Второе взрывное устройство, замаскированное под огнетушитель, было обезврежено.

Автор — СМИ

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Для журнашлюх честь, жизнь и безопасность отдельных людей никогда не была на первом месте. Сейчас публикуют фото какого-то Максима, который погиб

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    это СМИ подвергают сейчас опасности жизни тех кого публикуют, могут ведь где-то убить изза них кого-то,участковый ситуацию не так оценит, граждане попытаются задержать и т.п это,как с нашими слесарем, которого опубликовали в сводке. Через суд доказал,что не при делах,а ведь мог бы и под замес попасть.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    UPD Новости: Попавший на видео предполагаемый террорист сам пришел в полицию. Он заявил о непричастности к взрыву.Ну я бы на его месте тоже ох*ел!

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Nokia5800 в аэропорту в Москве недавно когда прилетели с загранки видел,как парня и девушку с РК забрали, также семейных(с детьми) граждан Украины, были вопросы ФСБ. А тут мужик с бородой полметра, хотя не знаю, многие в Москве ходят с бородой, сам в метро передвигался и видел ребят с бородой. Вопрос, как его с огнетушителем пропустили в метро.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    В метро пропускают через рамки металлоискателя, проверяют всех подозрительных лиц, а тут с бородой, в черной одежде... У него "ИГИЛ" на спине не написано? Топорная работа. Кстати, после митингов и забастовки дальнобойщиков, самое время устроить взрыв в метро, чтобы подкрутить гайки

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    не полиция опубликовала,а СМИ разыскивает... утечка информации? или в погоне за сенсацией опубликовали фото с камеры метро? в таком случае подвергают жизнь невинного человека опасности эти гре...СМИ

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    В СМИ опубликовали фото мужчины, разыскиваемого в связи со взрывом в Петербурге------ Петербургская интернет-газета "Фонтанка" опубликовала фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.

    0
    0