Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3669 просмотров

Двое пострадавших при взрыве в Петербурге скончались в больнице

В больнице Санкт-Петербурга скончались двое пострадавших при взрыве в метрополитене, сообщил "Интерфаксу" главврач Мариинской больницы Олег Емельянов.

В больнице Санкт-Петербурга скончались двое пострадавших при взрыве в метрополитене, сообщил "Интерфаксу" главврач Мариинской больницы Олег Емельянов.

"Всего к нам поступили 12 человек. Двое скончались сразу при поступлении. Трое находятся в тяжелом состоянии в операционных. Трое имеют состояние средней тяжести, остальные с нетяжелыми травмами", - сказал собеседник.

3 апреля около 14:00 на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" в вагоне метро произошел взрыв. По данным НАК, 9 человек погибли и более 20 получили ранения.

Ранее источник сообщал "Интерфаксу", что в вагоне метрополитена сработало самодельное взрывное устройство, возможно начиненное поражающими элементами. Мощность взрыва составила 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте. По информации собеседника агентства, бомба была оставлена в вагоне, речь не идет о террористе-смертнике.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    продолжение..видео уже появилось в сети

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Редакция Вы когда новости выкладываете пожалуйста вместе с фото.Есть интересные моменты.Попросите как экспертов фотографов Юрия или Владимира.Они с намётаным глазом определят что будит с большой вероятностью интересно.Новость читаю у вас фото ищу где то на других ресурсах.это как коментарий половина тут запостить а другую в другой новости.вот потом и переходите чтоб дочитать))

    0
    0