• 3259 просмотров
Стюардесса немецкой авиакомпании заменила пилота во время рейса
Стюардессе немецкой авиакомпании TUIfly пришлось взять на себя функции второго пилота, когда тому стало плохо прямо во время рейса.

Стюардессе немецкой авиакомпании TUIfly пришлось взять на себя функции второго пилота, когда тому стало плохо прямо во время рейса. Об этом пишет газета Neue Presse, передает lenta.ru.
По данным издания, инцидент произошел в октябре 2016 года, однако информация о нем попала в прессу только сейчас. Второй пилот почувствовал головокружение в ходе перелета из Ганновера на испанский остров Майорка.
Летчик понял, что не в состоянии управлять лайнером, после чего его сменила одна из бортпроводниц. Самолет благополучно приземлился на Майорке.
«Экипаж в этой ситуации вел себя безупречно», - подчеркнул представитель TUIfly. Второй пилот после приземления был госпитализирован. В Ганновер он вернулся на следующий день после инцидента рейсом этой авиакомпании в качестве пассажира.
В декабре 2016 года частный немецкий самолет экстренно сел в московском аэропорту Домодедово из-за того, что командир воздушного судна потерял сознание. Позднее летчик скончался несмотря на усилия врачей.
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,... -
«Повышу рейтинг в ЕНПФ»: 26-летняя актюбинка обманула 22 человека на 18 миллионов
Суть любого мошенничества или финансовой аферы лежит в сознании самих потерпевших, которые желали обойти закон и правила, получив незаконное прибыль. Пора вводить уголовную ответственность за... -
У «Актобе» новый главный тренер. Кто такой Штефан Таркович?
Продолжение первого комментария: То приглашение сейчас опять иностранца я не могу понять действия нынешнего директора клуба (не путать с владельцем). Ведь он с обоймы нового... -
У «Актобе» новый главный тренер. Кто такой Штефан Таркович?
Если раньше, когда клуб финансировался только из областного бюджета, именно через главного тренера происходило всё воровство клубных денег (финансовые приписки во всём: питании всех членов... -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Силы тьмы для того и присутствуют в вашей жизни, чтобы вам было не удобно спать)))...Пора просыпаться и начинать пользоваться головой...Осознанного бытия всем... -
Где в Актобе найти Центры активного долголетия
На Батысе ввели лимит на количество старичков - 25 или 50 человек. Моя мама не попала, переживала очень. Говорит - раньше записано было около 100... -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
терпите, терпения у нас не занимать... -
Сын стал донором для матери
Алла́х шипасын берсiн!🤲 Бахытты болсын! Баласы ер азамат екен!
Комментарии 0