Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10307 просмотров

Продюсер Димаша опроверг слухи о выступлении певца на шоу «Голос Америки»

Приглашение действительно поступало, но в прошлом году. Певец отказался от него и вместо этого принял участие в китайском конкурсе «The Singer-2017».

Приглашение действительно поступало, но в прошлом году. Певец отказался от него и вместо этого принял участие в китайском конкурсе «The Singer-2017».

Продюсер знаменитого певца Димаша Кудайбергенова прокомментировал приглашение на конкурс «Голос Америки», поведал о возможном участии казахстанца в Евровидении, а также рассказал о фильме, который посветят его подопечному, передает BNews.kz.

В последнее время в СМИ появилась информация о приглашении популярного ныне казахстанского певца Димаша Кудайбергенова на музыкальный конкурс «Голос Америки» и о его участии в нем. Однако, продюсер исполнителя Алпамыс Шаримов поспешил развеять данные слухи.

Как рассказал Шаримов, приглашение Димашу на конкурс «Голос Америки», действительно, поступало, но не недавно, а в прошлом году. Певец отказался от него и вместо этого принял участие в китайском конкурсе «The Singer-2017», в котором участвует и по сей день. Кроме того, А.Шаримов подчеркнул, что шоу «Голос Америки» не сравниться с китайским «The Singer», и дал надежду на то, что в случае, если Казахстан вступит в евросоюз телеканалов, то возможно, что Димаш примет участие в конкурсе песни - Евровидении.

Алпамыс Шаримов также предложил снять о внезапной популярности своего подопечного фильм. С этим предложением продюсер выступил в прямом эфире в социальной сети Instagram.

«Предлагаю снять о Димаше документальный фильм - о том, как он приехал в Китай и проведенном здесь времени - о рождении «нового» Димаша. Как вы думаете, друзья. Будем сотрудничать с теми, кто предложит интересные идеи», - сказал он.

В ходе этого эфира, он также зачитал ряд писем от фанатов Димаша и показал нарисованные ими портреты певца. Шаримов ответил и на вопросы поклонниц о себе. Продюсера буквально завалили вопросами о личной жизни подопечного, но на все подобные вопросы был единый ответ: «Димаш свободен, не женат. Закроем эту тему».

Народная любовь к Кудайбергенову растет с каждым днем. По некоторым данным, Димаш по популярности обошел даже Кайрата Нуртаса, Кайрата Тунтекова и Торегали Тореали.

Автор — СМИ

Комментарии 10

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Поддерживаю, господа, поддерживаю!!!) Вы еще про "группы смерти" забыли, которых нет!))))

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Не поверите, но цена за отопление УЖЕ поднялась!!!;( Судя по квитанции.... Ну мы Казахстан, у нас же газа своего нет))) Обидно это....

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Незаметно, тихо под шумок с января Аймак поднял цены на природный газ. Соответственно подымется цена на отопление.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Patrio5какой спрос такое и предложение,также ведь народ интересует судя по коментариям, кто дал профессорскую степень К.Болманову, зачем придумал историю с токал...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Tony Montana + 100500, сейчас необходимо смотреть на более актуальные темы, например на планирование внесения изменения в главный Закон страны, что он повлечет для каждого из нас, что хотят поменять, для чего?

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." Пушкин А.С.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    У меня частный дом, квитанция только пришла. Поэтому в шоке.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    А может именно он поехал, потому что у него папа с мамой не последние люди в так скажем в "культурной жизни" Актобе?)

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    когда знаешь тайну ,жизнь становится опасней P.S из личного жизненного опыта

    0
    0
  • 1870

    1870

    Patrio5 точно. Как в Древнем Риме - "хлеба и зрелищ".

    0
    0