• 5387 просмотров
Как мужчины упустили женское «золото» биатлонной эстафеты Универсиады-2017
Казахстанский биатлонный квартет в составе Галины Вишневской, Дарьи Усановой, Василия Подкорытова и Антона Пантова в воскресенье занял второе место в смешанной эстафете в рамках зимней Универсиады в Алматы.

Казахстанский биатлонный квартет в составе Галины Вишневской, Дарьи Усановой, Василия Подкорытова и Антона Пантова в воскресенье занял второе место в смешанной эстафете в рамках зимней Универсиады в Алматы, пишет sports.kz со ссылкой на sputniknews.kz.
Первой в смешанной эстафете у Казахстана на старт ушла Галина Вишневская, допустившая три промаха: тем не менее, она обеспечила казахстанскому квартету лидерство и преимущество в 33,5 секунды над идущими вторыми россиянами.
Дарья Усанова во второй части гонки отстрелялась без промахов и увеличила отрыв казахстанцев от сборной России до 1 минуты 26,1 секунды. А дальше, во время мужской части эстафеты казахстанский квартет лишь утрачивал добытое женщинами преимущество: Василий Подкорытов промахнулся на третьем отрезке четыре раза, и преимущество казахстанской сборной над преследователями из России уменьшилось до 14,8 секунды.
На завершающем же этапе у Антона Пантова случилось два промаха, и казахстанский биатлонный квартет стал лишь серебряным призером, отстав от соперников из России на 30,6 секунды.
В итоге сборная России нарастила свое преимущество в общекомандном зачете, биатлонное воскресное золото стало 17 медалью высшей пробы на нынешней Универсиаде, помимо этого, российские атлеты завоевали 18 серебряных и 10 бронзовых медалей. Казахстан с 10 золотыми, 3 серебряными и 9 бронзовыми наградами идет вторым, на третьей строчке сборная Японии с 4 золотыми, 10 серебряными и 6 бронзовыми наградами.
-
С 1 сентября в начальной школе отменят СОР и СОЧ
-
Сколько денег нужно казахстанцам, чтобы жить достойно
-
К трем годам лишения свободы приговорили журналистку Александру Алехову
-
В центре города снесли большие деревья, другим грозит опасность
-
Вокзалу в Актобе вернули исторический облик
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Охранники школы продолжают ждать зарплату, а подрядчик оплату за ремонт
-
Занесённые песком. Как живут люди в шалкарских дюнах
-
На одном из маршрутов Актобе появятся новые автобусы
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
Народный репортер. На берегу водохранилища повсюду разбросаны пакеты, бутылки и другой мусор
Порядок начинается с себя-любимого. Но народ видит как чиновник рвёт горло против коррупции, а сам погряз в мздоимстве. Так и безответственное общество: гадит потихоньку -
Массовые взломы WhatsApp: МВД выступило с важным предупреждением
Ключевое слово: Указать свой электронный адрес... Бугагыыгыгы -
180 пешеходов оштрафовали за два дня
Порядок безусловно нужен, но радикальными мерами из-за страха быть оштрафованным (государство обрекло собственный электорат до нищего существования, когда каждая копейка на семейном счету), не думаю,... -
Народный репортер. На берегу водохранилища повсюду разбросаны пакеты, бутылки и другой мусор
поэтому давно не выезжаю на природу, наблюдать такое свинство! -
Наши футболистки вылетели из Лиги Чемпионов, но впереди Кубок Европы
А что жара только на наших игроков влияет!? Такой Климат у нас только недавно установился!? Что за вздор вы пишете!? -
«СДЕЛАНО В КАЗАХСТАНЕ»: «ӘДІЛЕТ» ПРЕДЛОЖИЛА НОВЫЙ ИМПУЛЬС ОТЕЧЕСТВЕННОМУ ПРОИЗВОДСТВУ
Предвыборная истерия столичных лицемеров на переферии -
Скидка исчезла у кассы. Совет юриста
Жёлтый ценник на прилавке свидетельствует о некачественном продукте с истекшим сроком потребления... Оно вам надо? -
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
Страна халявщиков, погрязшая перед всеми в неимоверных долгах, за тридцать лет лицемерной независимости, взрастила безответственное поколение и всевозможных аферистов... В том числе и от власти -
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
халява наказуема... -
В деле о вырубке деревьев в центре города будут разбираться прокуроры
В интересные времена живем, говорил Ленин, верной дорогой идете товарищи...))) В матрице иллюзий и синтетической реальности, в которой живёт большинство, все идет по кругу и...
Комментарии 0