• 4920 просмотров
Витас сделал официальное заявление
Продюсер певца пытался запретить петь песни Витаса.
Продюсер певца пытался запретить петь песни Витаса.
Российский певец Витас сделал официальное заявление по поводу исполнения его песен, в том числе казахстанцем Димашем Кудайбергеновым, передает Zakon.kz.
"Дорогие друзья! Хочу сделать официальное заявление: за последние четыре дня негатива в мою сторону, в социальных сетях, стало слишком много. Хочу сказать, что я с уважением отношусь к любой творческой деятельности, к любому творческому человеку. Никогда не считал для себя возможным обращаться в судебные органы или заниматься анализом, разбирательством чужого творчества, вмешиваться в творческую жизнь и деятельность других артистов. И никогда не буду этого делать.
Что касается юридических коллизий, периодически возникающих спорных вопросов вокруг каждого артиста - это прерогатива продюсера и компании , которая представляет интересы в той или иной стране. Всегда были и будут юридические споры и вопросы относительно популярных исполнителей - это нормально , но это никоем случае не должно привести к негативу, конфликтам , а тем более к оскорблениям. Я призываю всех успокоиться и поставить мне лайки", - написал Витас в соцсетях.
Напомним, по информации китайских СМИ, продюсер Витаса обратился с жалобой в адвокатскую компанию Watson&Band. В заявлении говорится о запрете использования казахстанским певцом Димашем Кудайбергеновым песен Витаса. Письмо Пудовкина было отправлено на центральный телеканал в городе Чаньша провинции Хунань, где проводится конкурс «I am singer-2017», в котором принимает участие Димаш.
Во втором этапе песенного состязания, по решению режиссеров конкурса, Димаш исполнил песню российского артиста Витаса «Опера №2». Он стал победителем второго тура, получив невероятную славу и любовь китайских поклонников.
Китайские фанаты певца назвали его «казахским Витасом». Однако сам Димаш не согласен с таким сравнением.
-
Чьи мобильные переводы будет проверять налоговая?
-
Продавщицу мебели приговорили к 5 годам за мошенничество
-
110 км дороги Кандыагаш - Эмба - Шалкар - Иргиз сделают в этом году
-
14 млн тенге отдала мошенникам врач из Актобе
-
Дубль легионера принес победу «Актобе»
-
Актюбинский школьник поехал на Международную олимпиаду по химии
-
Письмо читателя. Задохнешься, пока доедешь
-
Письмо читателя. Наш любимый город утопает в мусоре
-
«Легия» - «Актобе»: Будет очень тяжело
-
Штормовое предупреждение объявили в нескольких регионах Казахстана на 7 июля
-
Касым-Жомарт Токаев направил ответное письмо Дональду Трампу
смысл писать оранжевому ... -
Письмо читателя. В районе памятника Алие Молдагуловой полно мусора
Тем более рядом находится городской акимат. На самом деле как в пословице: "В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь." -
С 1 июля в Актобе повысили тариф на горячую воду и отопление
Пенсионерам же с 01 июля т.г. не подняли пенсию, а они уже подняли. Что творится в Казахстане, просто ужас. В отставку всё Правительство Казахстана. -
С 1 июля в Актобе повысили тариф на горячую воду и отопление
А где же временный мораторий на повышение коммунальных услуг на поздний срок следующего года? Почему АО «Aqtobe su-energy group» не выполняет мораторий? Что им Закон... -
Письмо читателя. В районе памятника Алие Молдагуловой полно мусора
ну здесь элита не собирается, новое место у АВЛУГА... -
С 1 июля в Актобе повысили тариф на горячую воду и отопление
Охренеть, а будет больше, это подняли на 10 процентов, планировали на 40 процентов. Ну это нас ждет, уже не за горами... Спасибо руководству страны, преогромное... -
Суд по делу Перизат Кайрат будет открытым, но с ограничениями
Её агашка высоко видать сидит, раз и мать на свободе, и ходайства удовлетворяют -
Удалены аккаунты известных казахстанских журналистов в соцсетях
Всё больше убеждаюсь в своём мнении о том, что страной руководит ОПГ -
Трамп объявил о введении пошлины 25% на весь импорт из Казахстана
а что KZ может поставлять в THE USA 🇺🇲 ? -
Говядина дорожает. Почему?
всегда найдут как *****тся от любых вопросов !
Комментарии 0