2461 просмотр

«Барыс» в овертайме победил ярославский «Локомотив» в чемпионате КХЛ со счетом 3:2

Астанинский «Барыс» на своем льду во вторник в овертайме победил ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 3:2.

В первом периоде команды обменялись двумя шайбами, причём оба своих гола железнодорожники забили в меньшинстве. У астанчан шайбы забросили Илья Соларев и Роман Старченко. В команде гостей отличились Александр Галимов и Геннадий Чурилов.В дальнейшем соперники не смогли реализовать свои моменты, а в овертайме победную шайбу забросил игрок «Барыса» Дэвид Немировски за 30 секунд до конца игрового времени.

После этой победы астанчане  набрали 67 очков и занимают шестое место в Восточной конференции.

Следующий матч «Барыс» проведет 28 января на своем льду против московского «Спартака».