Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13277 просмотров

2-летний малыш спас брата-близнеца из-под упавшего шкафа в США

К счастью, ребенок не пострадал.

К счастью, ребенок не пострадал.

В США двухлетний мальчик смог освободить своего брата-близнеца, прижатого к полу упавшим комодом, сообщает Fox13.

Камера наблюдения запечатлела, как малыши пытаются залезть на шкаф, в результате тот падает на одного из мальчиков. Второй спустя некоторое время находит способ, как освободить брата.

"Моя жена и я были наверху. Странно, ведь обычно мы слышим все, что происходит в доме, но в тот раз мы не слышали звук падения шкафа или плач. Мы не понимали, что что-то случилось, пока моя жена не пошла вниз проверить детей и не увидела, что комод упал. Мальчики были в порядке, и мы и не подозревали, что на самом деле произошло, пока я не посмотрел видео с камеры наблюдения", - рассказал отец.

Родители сомневались, публиковать ли видео в Интернете, но в конечном счете решили, что другие должны знать, чем могут грозить незакрепленные шкафы.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Повезло что комод небольшой и пустой. Да еще и выдвижные ящики заклинило и создалась свободная зона. Вообще детишек в таком возрасте оставлять без присмотра чревато. Несколько лет назад если кто помнит, в садике столичном воспитатели праздновали 8 марта, а дети залезли на пианино, которое упало и задавило ребенка.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Шкаф представляю когда падал как ребенку попало. Че за шкаф такой неустойчивый,это первое.И второе ,наверно закрепить надо было. У меня раньше тоже стенка была,так фобия была,что эта бандура упадет)),хотя не было намеков. Благополучно продала.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    слава Богу,что обошлось...

    0
    0