• 6111 просмотров
Список перекрытых дорог в Казахстане
В большинстве регионов Казахстана ограничили или перекрыли движение по автотрассам.

В большинстве регионов Казахстана ограничили или перекрыли движение по автотрассам. 1 января в связи с ухудшением погодных условий в Казахстане перекрыли дороги, передает Zakon.kz со ссылкой на РГП "Казавтодор".
В Астане 06.40 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) закрыто движение на а/д республиканского значения «Астана - Атбасар» для всех видов автотранспорта.
В 07-45 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) закрыто движение на а/д республиканского значения «Астана - Кокшетау» для всех видов автотранспорта.
В Акмолинской области с 06.30 в связи с ухудшением погодных условий (метель, верховой снег, буран, ограничение видимости) закрыто движение на а/д «Кокшетау - Атбасар» (4-184 км), а/д «Екатеринбург - Алматы» (1247-917 км, г. Астана – п. Жаксы) для всех видов транспортных средств.
С 07.00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, верховой снег, буран, ограничение видимости) закрыто движение на а/д "Астана - Петропавловск" (18-230 км участок г. Астана – г. Щучинск), для всех видов транспортных средств.
С 09.00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный ветер, снег, метель, ограничение видимости) закрыто движение на а/д "Жезказган - Петропавловск" (377-595 км, граница Костанайской области - граница СКО) для всех видов автотранспортных средств.
В Алматинской области 31 декабря с 16.30 в связи ухудшением погодных условий (метель, нулевая видимость) закрыто движение на участке а/д республиканского значения «Ушарал - Достык» (83-184 км) для всех видов автотранспорта.
С 18-00 в связи ухудшением погодных условий (метель, нулевая видимость) закрыто движение на участке а/д республиканского значения «Сарыозек - Коктал» (40-80 км, с. Когалы - с. Басши) для всех видов автотранспорта.
В ВКО 31 декабря с 17.00 в связи с ухудшением погодных условий (сильная метель) закрыто движение на участке а/д республиканского значения «Алматы - Усть-Каменогорск» (973-1048 км, с. Калбатау - п. Уланское) для маршрутных рейсовых автобусов и грузовых автомобилей с прицепом и полуприцепом.
В Костанайской области 31 декабря с 19.30 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограниченная видимость) закрыто движение на участке а/д областного значения «Аулиеколь - Жолдама» (0-257 км) для всех видов автотранспорта.
1 января с 10.00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограниченная видимость) закрыто движение на участке а/д областного значения «Аркалык - Торгай» (0-287 км) для всех видов автотранспорта.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0