• 2824 просмотра
В Алматинской области из снежного заноса эвакуированы люди
В минувший понедельник на 20 км дороги Ушарал–Достык, проходящей по Алакольскому району Алматинской области, в ходе проведения аварийно-спасательной операции из снежного заноса были эвакуированы 22 человека, а также 7 автомобилей, сообщает МЧС Казахстана.
В минувший понедельник на 20 км дороги Ушарал–Достык, проходящей по Алакольскому району Алматинской области, в ходе проведения аварийно-спасательной операции из снежного заноса были эвакуированы 22 человека, а также 7 автомобилей, сообщает МЧС Казахстана.
Ссылаясь на данные, поступившие в республиканский кризисный центр министерства от региональных служб экстренного реагирования, ведомство отмечает, что об оставшихся в снежном заносе людях и технике стало известно в 13 часов 50 минут.
В течение часа поисковых работ занесенные снегом между поселками Жайпак и Ынталы автомобили с терпящими бедствие людьми, были обнаружены и отбуксированы на очищенную трассу пожарными ПЧ-26.
Среди спасенных обмороженных и пострадавших нет, утверждает МЧС, уточняя, что кроме пожарных в поисково-спасательных работах были задействованы 4 спасателя и 1 единица техники ГУ «СП и АСР» ДЧС Алматинской области.
КазТАГ
-
Рыбаки, сматываем удочки. Даём рыбе отметать икру
-
Мошенники теперь представляются и почтальонами
-
Обвиняемым в хищении миллионов, выделенных на дорожную разметку, дали срок
-
Нужны ли городу субботники, и кто должен убирать на улице и во дворах?
-
Выпил водки с приятелем и лишился двух миллионов
-
Чиновника оправдали. Его обвиняли в мошенничестве с участком земли
-
9 часов искали мужчину в Актюбинской области
-
Из-за ремонта дороги перекроют кольцо в 12 микрорайоне
-
Как будем отдыхать в мае
-
Когда на дорогах Актобе появится разметка и на сколько ее хватит?
-
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
в прошлом году в сквере Жилгородской Площади лавки сломали тоже -
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
Куда не глянь и как ни крути ублюдки и сволочи есть везде и не важно это какой район города -
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
Рядом еще я не понаслышке знаю живут орки из далекого космоса(жилянка) они и вандальствуют, вообще в Актобе нет благополучного район без криминала и хулиганств, Ңұр-Сити... -
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
в этом и есть весь микрорайон Есет-Батыр (бывший Нұр Сити Ақтөбе) здесь очень много о******х обезьян, мнящих себя Центром Мирозданий, у здешних обезьян от ненависти... -
Когда отключат отопление в домах
А в мае ещё бишкунак будет , и что мы теперь должны падать от жары в квартирах и вам ещё платить , на улице который... -
Народный репортёр. Между домами постоянно собираются алкаши
детская площадка или сквер? а шум? нужно другое. -
Когда отключат отопление в домах
отключил отопление у себя 21 марта, в квартире прекрасно, единственное , как всегда идет оплата, будет месяц. Как назвать монополиста, наживающегося на потребителях...? -
Народный репортёр. Стихийная свалка у родника
Затаившиеся среди нас местные вандалы замерли от напряжения : Изобличат нас или нет? Штрафанут или нет? -
Ночного налётчика жертва ударила бутылкой по голове
А куда из уголовного дела делась попытка изнасилования? Или чтобы просто отобрать телефон у противоположного пола необязательно валить на землю и совершенно не нужно хватать... -
Михаил Ефремов вышел из колонии
Жители златоглавой рассеи из числа автолюбителей напрягли свои сфинктеры
Комментарии 0