• 4599 просмотров
Американка нашла кадр поцелуя со своим погибшим парнем у казахстанского фотографа
Девушка написала в Facebook пост с просьбой к фотографу, имя которого она не спросила.
Девушка написала в Facebook пост с просьбой к фотографу, имя которого она не спросила.
Жительница Лос-Анджелеса Сая Тамиока смогла найти у фотографа из Казахстана редкий кадр, на котором запечатлен момент ее поцелуя со своим возлюбленным Гриффином Мэдденом, передает Today.kz. Девушка опубликовала пост в своем аккаунте в социальной сети Facebook, в котором рассказала о том, что 16 июня 2015 года она была со своим молодым человеком на Таймс-сквер в Нью-Йорке.
Гриффин Мэдден погиб при пожаре в ночном клубе в Калифорнии.
"Я помню, как город был прекрасен и слепил глаза своим светом. Мои глаза слезились от яркого света, и мы поцеловались. Этот момент захватил случайный фотограф, этот поцелуй... Я даже не спросила его имени. Он просто сказал, что это один из редчайших красивых моментов, которые ему удавалось захватить в кадр. Я всегда хотела найти эту фотографию и отблагодарить фотографа. Друзья, возможно, с вашей помощью я смогу воссоединиться с этой фотографией - она очень дорога мне, я буду хранить ее в своем сердце. Друзья, поделитесь, пожалуйста этой записью. Мне нужно напоминание о том ярком свете, о любви", - написала девушка.
Автором фотографии оказался выходец из Казахстана - алматинец Аркен Аван, который сейчас проживает в Нью-Йорке.
"Вчера мне скинули незнакомые люди пост с Facebook, где девушка ищет один фотоснимок и фотографа. Полтора года назад она с парнем впервые гуляла по Бродвею после театра, на них нахлынули эмоции, и они поцеловались. Один фотограф запечатлел этот момент, показал им их кадр и ушел. Дело в том, что парень этой девушки погиб несколько дней назад в пожаре, который случился на одном из концертов в Калифорнии, где погибли 36 человек. И она, чтобы найти какой-то лучик света во всей этой истории, решила разыскать это фото. Ссылкой на пост поделились около 300 человек, дошло и до меня. Узнав точную дату, я решил проверить архив, а, может, и правда я снял их в тот вечер... И нашел эти фотографии. Как говорится, у меня комок в горле встал - я был очень рад, что нашел ее снимки, но еще более огорчен, что парня не стало. Лучше бы она не искала ничего, а просто был бы парень жив. Грустная история, но надеюсь, она сохранит этот кадр на вечную память о своем любимом человеке", - написал фотограф.
Об истории с фотографией написали ведущие СМИ США, а крупнейшие американские телеканалы посвятили этому случаю свои репортажи.
Напомним, пожар в ночном клубе в Калифорнии произошел вечером 2 декабря (3 декабря по времени Астаны). В момент возгорания в помещении находилось более 50 человек. Спасаясь от пламени, люди выпрыгивали из окон второго этажа. Большинство посетителей клуба погибли.
-
Сотни казахстанцев загнали в долговую ловушку
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Горячей воды не будет в Актобе с 26 по 27 июня
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Однозначно - вина Подрядчиков... которую они хотят переложить на других лиц -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Поставите камеры во всех детсадах, чтобы родители в любое время онлайн могли видеть своего ребенка ,иначе этот беспредел ни когда не кончится. -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
А Жакупова, здесь как будто не при делах. Её саму надо проверить. -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Её, сволочь, судить мало. Надо отцам детей тоже потаскать её за волосы. -
Народный репортёр. Топит подвал. Упала стена, которая защищала нас от воды
Если не принять срочные меры по укреплению и трамбовки земли, то самый ближайший многоэтажный дом ждёт обрушение -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
Предатели РОДИНЫ... Продавцы личных данных всех казахстанцев... Раскулачить всю его семейку и того чёрта, который рекомендовал эту иуду на столь высокий пост... -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
ведет себя, как в концлагере. бедные, запуганные малыши! -
Токаев реорганизовал Антикор
Дырявый бюджет сырьевой республики, в котором за тридцать лет лицемерно вранья собственному народу не было введено в строй ни одной действующего промышленного завода, перерабатывающей фабрики... -
Народный репортер. В Бестамаке вдоль дороги появился шумоизоляционный экран
Грамотное и мудрое решение. Безопасность где-попало перебегающих жителей, выскакивающих на главную оживлённую трасса несмышлёных детей, и случайно забредших домашних животных - ОБЕСПЕЧЕНА!!! -
ФК «Актобе» наказали из-за болельщиков
Из-за нервной истерии взяточников из федерации, накажут клуб за действия третьих лиц. Только по какому праву федерация берёт на себя полномочия государственной власти? Как взятки...
Комментарии 0