• 15187 просмотров
Стиральная машина стала причиной смерти российской спортсменки и ее семьи
Во время происшествия в квартире также находились муж спортсменки и ее четырехлетний сын.

Во время происшествия в квартире также находились муж спортсменки и ее четырехлетний сын.
Стали известны подробности трагической смерти призера чемпионата мира по хоккею Людмилы Юрловой. По предварительной информации, спортсменка вместе с семьей погибла в результате короткого замыкания в стиральной машинке и последующего ее возгорания, пишет dni.ru.
Возгорание произошло в подмосковных Химках 28 ноября, сообщает "МК". Примечательно, что площадь возгорания стиральной машинки в ванной комнате составила всего четыре квадратных метра, и, вероятно, огонь потух сам. Тем не менее выделившийся угарный газ убил всех жильцов квартиры.
"Людмила Юрлова загрузила вещи в машинку и оставила стирать на ночь. Когда члены семьи спали, произошло короткое замыкание и начался пожар. Днем соседи почувствовали сильный запах гари из квартиры и вызвали сотрудников МЧС. Прибывшие на место спасатели вскрыли дверь и обнаружили тела трех человек", - цитирует Life.ru пресс-службу подмосковного управления Следственного комитета.
Ранее бывший тренер Людмилы Юрловой сообщил, что квартира загорелась ночью. При этом тела всех членов семьи обнаружили лишь утром, в 12:40 мск.
"Федерация хоккея с мячом России выражает глубокие соболезнования родным и близким", - отмечается на официальном сайте организации. О трагической гибели примы русского хоккея заявили и спортивные ведомства Республики Коми.
Как писали Дни.Ру, Юрлова была капитаном клуба "Строитель", выигравшего под ее руководством всесоюзные соревнования на призы кубка "Плетеный мяч", а также членом команды "Буревестник", с которой стала серебряным призером первенства страны. Позже перешла в московский "Октябрь" и завоевала титул чемпиона России по хоккею с мячом.
Людмила Юрлова – бронзовый призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Европы. В 1993 году начала заниматься хоккеем с шайбой и вошла в состав сборной России.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт
Комментарии 0