• 9711 просмотров
Розенбаум попал в больницу с ножевым ранением
Известный певец Александр Розенбаум доставлен в Институт им. Склифосовского с ножевым ранением. Рано утром артист вызвал "скорую помощь", и уже через несколько минут бригада неотложки приехала к нему домой, на улицу Серафимовича.

Известный певец Александр Розенбаум доставлен в Институт им. Склифосовского с ножевым ранением. Рано утром артист вызвал "скорую помощь", и уже через несколько минут бригада неотложки приехала к нему домой, на улицу Серафимовича.
Как рассказали Life News медики, у певца глубокая рана левого предплечья, нож достал до кости. После оказания первой помощи Розенбаума поместили в комфортную палату, чтобы он некоторое время находился под наболюдением врачей.
По словам артиста, ранение он получил случайно, просто баловался недавно купленным ножом и нечаянно порезался. Клинок был таким острым, что моментально пронзил руку. Впрочем, сейчас певец уже дома: после всех необходимых процедур врачи его отпустили.
ГУВД по Москве проверяет информацию о ножевом ранении и госпитализации певца. В управлении информации и общественных связей столичного ГУВД сообщили, что на настоящий момент у них нет никаких данных об инциденте.
Напомним, в конце декабря прошлого года несчастный случай произошел со звездой шансона Михаилом Шуфутинским. В аэропорту Екатеринбурга, выходя из VIP-зала, он поскользнулся на мраморной лестнице и покатился вниз. В результате певец получил несколько переломов, но все-таки отработал концерт на обезболивающих.
utro.ru
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0