• 2944 просмотра
Найдены тела пропавших братьев из Алматинской области
Пропавшие после продажи скота братья из Алматинской области обнаружены мертвыми, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел региона. Тела троих мужчин обнаружены с признаками насильственной смерти.
Фото today.kz
Пропавшие после продажи скота братья из Алматинской области обнаружены мертвыми, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел региона. Тела троих мужчин обнаружены с признаками насильственной смерти.
«Начато досудебное расследование по части 2 статьи 99 УК РК «Убийство». К розыскным мероприятиям, возглавляемым первым заместителем начальника областного ДВД полковником Нурланом Масимовым, были подключены районная и областная полиция. В настоящее время задержаны двое жителей Жамбылского района, подозреваемых в убийстве разыскиваемых», - сообщили в полиции.
Подозреваемые в убийстве уже задержаны и водворены под стражу. Расследование по факту убийства находится на особом контроле у руководства ДВД Алматинской области.
Напомним, 23 сентября стало известно о том, что в Алматинской области при загадочных обстоятельствах пропали трое братьев. Неделю назад Жаркынбек, Мукият и Калдыбек поехали продавать скот на рынок в Узынагаш, но домой так и не вернулись. Через некоторое время на трассе Алматы - Астана был обнаружен один из грузовиков, на котором братья везли животных. В сгоревшем грузовом автомобиле полицейские не обнаружили никаких следов. Накануне в другом ауле нашли второй автомобиль - целый и невредимый. Но его хозяев поблизости не оказалось. Последний раз пропавшие братья выходили на связь с отцом 18 сентября, сообщив, что скот они продали, но денег еще не получили. По словам очевидцев, сельчане направлялись в сторону гор в сопровождении трех легковых автомобилей. 24 сентября в пресс-службе ДВД Алматинской области сообщили, что на поиски пропавших мужчин брошены все силы полиции.
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Заключённые в Актюбинской области вышли на свободу
-
Учитель пробежал 500 километров из Уральска в Актобе, чтобы быть примером для детей
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
-
130-летняя жительница нашлась в Узбекистане
-
В Актобе появится новая аллея
-
Мёд и пчёлы. История одного пасечника длиною в 35 лет
-
Восстанавливать дом после взрыва в Актобе будут в 2026 году
я жил в соседнем доме, по-моему 1969 год... -
Фонтан воды из-под земли бил в центре города
Добрый день, Ляззат зачем вы дали коммент о том что есть горячая вода, в наших домах на Молдагуловой, 9,11 до сих пор нет горячей воды... -
Восстанавливать дом после взрыва в Актобе будут в 2026 году
Срок эксплуатации этих домов 50 лет. Я не знаю, какого года именно этот дом, но скорее всего середина-конец 70-х, так как часто тусовался в том... -
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
Почему вы решаете где мне жить на пенсии? Я всю жизнь работала. И на старости лет хочу жить поближе к детям. У меня нет слов.... -
Народный репортер. Хотели отдохнуть а приехали на свалку
Да, подтверждаю, везде так, причем даже не у берега, когда по степи едешь встречаешь горы мусора. -
Подробности задержания в Актобе владельца известной сети ломбардов
Расстреливать таких падлюк надо, но после полного раскулачивания и возмещения ущерба обманутым работягам -
Фонтан воды из-под земли бил в центре города
Не я один желаю сып-сылна посмаредь как местные олигархи ТрансЭнерго из-за саоей безалаберности будут оплачивать горячую воду декатоннами по своим же завышенным тарифам как юр.лицо -
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Қайырлы болсың, періште... -
Мусорный конфликт. Дворника осудили за то, что ранил мужчину ножом
Травмат по волшебному мановению полицейских кудесников превращается в безобидную газовую пукалку, а защищавшийся дворник в нападающего изверга... Не ту страну назвали гондурасом -
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Иманды болсын 🤲
Комментарии 0