• 3848 просмотров
Около 170 км автодорог ремонтируют в Актюбинской области
С 2003 по 2015 годы в Актюбинской области из 1894 км дорог международного и республиканского значения было отремонтировано 1053 км.

С 2003 по 2015 годы в Актюбинской области из 1894 км дорог международного и республиканского значения было отремонтировано 1053 км.
Об этом сообщает информационный центр "Актобе акпарат" со ссылкой на управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актюбинской области.
В ближайшие годы, развитие транспортной инфраструктуры республиканского и международного значения будет направлено на реализацию задач, определенных главой государства в послании "Нұрлы Жол – путь в будущее".
Так, в рамках данной госпрограммы ведутся ремонтные работы на автомобильной дороге республиканского значения "Актобе-Атырау" на участке 220-236 км в Байганинском районе. При общей стоимости строительно-монтажных работ 3 602,5 млн. тенге, в 2016 году выделено 1 200,0 млн. тенге, на которые планируется реконструировать 5 км автодороги.
Также ведутся работы по среднему ремонту на участке 800-910 км. автомобильной дороги "Самара-Шымкент", на эти цели в 2016 году предусмотрены средства в размере 748,8 млн. тенге.
В целом, на сегодня строительно-ремонтными работами охвачено 169,9 км. автомобильных дорог, 4 моста, 1 водопропускная труба, 41 улица из них 33 в областном центре и 8 в сельских населенных пунктах.
-
-
Keks1
"в 2016 году выделено 1 200,0 млн. тенге, на которые планируется реконструировать 5 км автодороги." 1,2 миллиарда за 5км? 240к тенге за 1 метр? "800-910 км. автомобильной дороги "Самара-Шымкент", на эти цели в 2016 году предусмотрены средства в размере 748,8 млн. тенге." А здесь - 6,8к. тенге за метр. Я что-то недопонимаю?
-
-
-
-
-
ферзя
ну надо же и цены уже космические или опечатка Но вот насчет дорог отремонтированных в 2003 по 2015 год, лучше б уже не говорили Все видели как они отремонтировали в городе не то что на 12 лет на пол года не хватило Многие участки тупо ремонтировали каждый год и продолжают За такие деньжище можно золотом и алмазами украсить а они просто асфальт с бетоном и щебенкой как положено положить не могут От магилок до Россовхоза тоже ремонтировали КТПТехнику согнали накидали щебня и были таковы Был готовый грейдер стал новый грейдер Аж на месяц хватило а потом опять люди ездят где угодно но не по ней. чтоб машины не угробить. наглядный пример тупости и жадности.
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
-
Руководителей двух управлений назначили в Актюбинской области
-
Не сдаваться без боя: футболистки «Актобе» ждут амстердамский «Аякс» на родной арене
Отквитать пропущенные в гостях безответные восемь сухих голов естесстно у наших девчушек не получится (хоть тресни), "но попытка - не пытка..." - Правильно, товарищ Берия? -
Штраф за утечку данных хотят поднять до 21,6 млн тенге
Если действующие во всех финансовых организациях службы информационной безопасности будут добросовестно исполнять свои служебные обязанности, то процветающую везде продажу информации можно было бы противостоять. Но... -
Закупить чешские самолеты для региональных рейсов хотят в Актобе
Хорошее начало и местную молодёжь обучим-трудоустроим. Один местный аэропорт даст работу своим около 70-100 мест. Плюс рейсовые автобусы, такси-макси -
Пост от читателя. Зачем вы ходите в кино: есть, переписываться по телефону, мусорить?
Свиньи одним словом, бескультурные родители не преподали своим отпрыскам нормы поведения где культур-мультур им незнакомо от слова совсем... Варвары карочи -
Цветы — по желанию: что советуют дарить учителям на праздник
Оставшиеся без поздравлений и очередной мзды тупоголовые клерки от МинОбразования обиделись -
Актюбинцев приглашают на закрытие сезона фонтанов
Дождались млин... В самую нужную пору и жаркое пекло все фонтаны не работали. Теперь хоть на закрытие впервые полюбуемся как они должны были работать всё... -
Лихач на скутере получил 8 суток ареста и штраф в 1 млн тенге
Если на двухколесном скоростном скутере не смог оторваться от гайцев - не жалко, мало дали -
18 шайб пропустила молодежка «Актобе» в домашней серии
Такой хоккей нам не нужен © Николай Озеров. -
Письмо читателя. Когда приведут в порядок дороги на Юго-Западе
Как всегда дежурная формальная отписка. Как не стыдно!? Аким вообще не ведает что творится в его хозяйстве. ( -
«Многому пришлось учиться»: как сельчанка построила семейный бизнес
МОЛОДЦЫ!!! Под лежачий камень вода не текёт
Комментарии 7