• 3698 просмотров
Истребитель СУ-27 столкнулся с пассажирским автобусом в Алматинской области
В Алматинской области произошло столкновение пассажирского автобуса с истребителем Су-27. Видео произошедшего опубликовала пользователь Facebook Zhanat Ernst.

Кадр из видео
В Алматинской области произошло столкновение пассажирского автобуса с истребителем Су-27. Видео произошедшего опубликовала пользователь Facebook Zhanat Ernst, передает Информбюро.
"Ехали сегодня по капчагайской трассе, стали свидетелями столкновения истребителя СУ-27 с пассажирским автобусом", - написала пользователь социальной сети.
В департаменте внутренних дел Алматинской области сообщили, что ДТП произошло на трассе "Алматы - Усть-Каменогорск".
"Авария произошла на участке северного путепровода города Капчагай. Данный факт зарегистрирован в книге учёта информации отдела внутренних дел города Капчагай. Пострадавших нет", - уточнили в пресс-службе ДВД Алматинской области.
Как пояснили в пресс-службе Министерства обороны РК, это был учебный макет истребителя. ДТП произошло 27 июля около двух часов дня.
"Наш водитель, управляя автомашиной "КамАЗ", перевозил учебный материал – макет истребителя "СУ-27". Он двигался в колонне в составе трёх единиц "КамАЗа" в сопровождении военной автомобильной полиции по маршруту "Талдыкорган - Жетиген". В 60 км от города Алматы велись ремонтные работы асфальтного покрытия. Произошло столкновение с гражданским автобусом. В результате столкновения пострадавших нет. На автобусе разбито зеркало заднего вида. С нашей стороны не было нарушения", - сообщили в пресс-службе Министерства обороны.
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
Какие имена выбирали казахстанцы для малышей в 2025 году
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)...
Комментарии 0