2889 просмотров

«Барыс» с крупным счетом 5:0 победил новосибирскую «Сибирь» в чемпионате КХЛ

Астанинский «Барыс» на своем льду победил новосибирский клуб «Сибирь» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 5:0. Игроки «Барыса» в каждом из первых двух периодов забросили по две шайбы.

Астанинский «Барыс» на своем льду победил новосибирский клуб «Сибирь» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги со счетом 5:0. Игроки «Барыса» в каждом из первых двух периодов забросили по две шайбы. Голы на счету: Андрея Гаврилина, Константина Романова, Максима Спиридонова и Талгата Жайлауова. А победную точку в матче на 52 минуте поставил Сергей Гимаев.

После этой победы астанчане набрали 62 очка и по-прежнему занимают шестое место в Восточной конференции.

Следующий матч «Барыс» проведет 13 января на своем льду против новокузнецкого «Металлурга».